
Противоударный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4, mipad 4 бампер полупрозрачный эластичный сяоми мипад 4
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S1
Прекрасный вариант для удобного и безопасного использования планшета Xiaomi Mi pad4 - полноразмерный противоударный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4 ( Ксяоми Ми пад 4), эластичный и полупрозрачный
Более 25-ти вариантов оригинальных чехлов, нажимайте на фотографию внизу!
Итак, почему силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4 - это красиво, удобно и круто!

- небольшой вес. Противоударный бампер никак не обременит планшет Xiaomi Mi pad 4, ведь его вес не более 65 грамм, а защищает корпус гаджет защитный аксессуар - просто на ура. Планшет закрыт силиконовым материалом с задней стороны и по бокам полностью. Открыты только входы в порты, разъемы и кнопки управления устройством.

- подходит для планшета любого цвета корпуса. Ввиду того, что полноразмерный противоударный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4 изготовлен из прозрачного силикона с матовым напылением на задней стенке, защитный аксессуар отлично подходит для девайсов любого цвета корпуса, будь то черный или золотой. Внешний вид планшета изменится минимально, матовая задняя стенка добавляет изюминки во внешний вид.

- не лопает и не рвется. Xiaomi Mi pad 4 чехол силиконовый изготовлен из эластичного полимера, что позволяет обращаться с чехлом как Вам угодно. Его можно прижать, примять в руках, легко и просто одеть на планшет и также быстро снять при необходимости. Таких возможностей нет у чехлов с пластиковым бампером.

- надежно сидит на планшете. Эластичный силикон плотно облегает корпус планшета и надежно садится на мобильное устройство, не спадает. В чехле предусмотрены все необходимые разъемы и отверстия для комфортного использования. Смотрите фотографии внизу.

- не скользкий. Цепкая поверхность позволяет уверенно взять Xiaomi Mi pad 4 чехол силиконовый противоударный в руки и не беспокоится, что девайс выскользнет.

Полноразмерный противоударный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4 ( Ксяоми Ми пад 4) использовать без защитного стекла для дисплея - крайне рисковое занятие. По этому, обязательно при покупке бампера, рекомендуем купить защитное закаленное стекло для защиты экрана

Xiaomi Mi pad 4 чехол силиконовый противоударный доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 120 мм |
| Ширина устройства | 200 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 200 ₴








