
Винтажный чехол книжка Deer (Олень) для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4 серый со смарт обложкой Sleep/Wake
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S1
Солидный красивый чехол книжка в винтажном исполнении для планшета Xiaomi Mi Pad 4, чехол серого цвета Deer со смарт обложкой.
Полное описание с реальными фотографиями смотрите ниже.
В магазине Smartcase также есть выбор других вариантов расцветок, нажимайте на фотографию внизу.
Комплексная покупка в магазине Smartcase - выгодно всегда:
1. Серый smart чехол Xiaomi Mi Pad 4 + закаленное защитное стекло за 475 гривен.
Добавить стекло в заказ
2. Xiaomi Mipad 4 чехол книжка винтажный + закаленное защитное стекло 9H + переходник OTG Type C за 498 гривен
Оцените всю красоту и возможности чехла книжки Xiaomi Mi pad 4 дизайне Deer!

- оригинальное оформление. Обложка аксессуара изготовлена их прочного не маркого полиуретана, фактура напоминает ткань, что очень стильно смотрится. Если взять планшет Xiaomi Mi pad 4 в руки, что ощущается уверенность в удержание и хорошая цепкая поверхность. Производитель украсил обложку с внешней стороны тиснением и надписями. Композиция в целом смотрится красиво и оригинально.
Серый smart чехол Xiaomi Mi Pad 4 от Deer - это отличный вариант защитного чехла книжки в строгом, классическом оформлении.
- матовая поверхность. Xiaomi Mipad 4 чехол книжка винтажный не только хорошо защищает гаджет при активном использовании, но и сохраняет аккуратный внешний вид длительное время. Матовая поверхность не склонна собирать отпечатки пальцев, мало грязнится.
- не ограничивает дисплей планшета. Гаджет помещается в прочный поликарбонатный бампер, в котором защелкивается и надежно удерживается. Дисплей Xiaomi Mi pad 4 не ограничивается в использовании, полностью доступен для использования и работы.
- автоматическое выключение дисплея. Серый smart чехол Xiaomi Mi Pad 4 имеет встроенный в обложке магнитик, который способствует выключению экрана при закрытии чехла, что очень удобно в использовании.
- отличная защита для планшета. Прочности обложки достаточно, чтобы уберечь от появления царапин и сколов на корпусе Xiaomi Mi Pad 4. Также оказывается поддержка для хрупкого дисплея мобильного устройства. Внутри чехол покрыт прорезиненным не марким материалом. Края обложки выступают на 1-1,5 миллиметров за грани бампера, по этому при падении удар поступит на обложку чехла, а не на сам поликарбонатный бампер. Такой ход защищает бампер и планшет соответственно от разрушения!

- удобный просмотр видео. Xiaomi Mipad 4 чехол книжка винтажный в дизайне Deer позволяет провести много времени за комфортным просмотром видео или за посещением интернет ресурсов , установив гаджет в горизонтальном положении. Обеспечивает отличный зрительный контакт и руки свободны от удержания!

Серый smart чехол Xiaomi Mi Pad 4 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smartcase
Нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 300 ₴














