
Противоударный черный чехол бампер TPU Carbon для Xiaomi Mi Max 3, эластичный и не скользкий
179 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAMAX31
Один из самых прочных и надежных бамперов - Carbon TPU чехол для Xiaomi Mi Max 3 с цепкой, не скользкой поверхностью и отличными защитными характеристиками
Комплексная покупка в магазине Smartcase - выгодно всегда:
Подставка для горизонтальной установки
Добавить подставку в заказ

Надежный, стильный и прочный чехол для смартфона Xiaomi Mi Max 3 в детальном обзоре ниже по тексту!

- TPU это Вам не силикон. Силикон - это дешевый полимер, который используется в в бюджетных чехлах. TPU - термопластичный полиуретан, лишен недостатков силикона. Xiaomi Mi Max 3 бампер черный противоударный из TPU не растягивается со временем, не меняет свой изначальный цвет и размер, плотный по структуре и стойкий к перепадам температур.

- оригинальное, не броское оформление. Название Carbon дано аксессуару ввиду наличия вставок на задней части чехла, которые имитируют карбон - материал высокой прочности, который используют для защиты разных поверхностей от физического износа. Такой подход делает Xiaomi Mi Max 3 бампер черный противоударный очень стильным, но не броским, не вызывающим. Отлично подходит для пользователей с хорошим вкусом, которые ценят классический внешний вид.

- эластичность - то из-за чего покупают мягкие чехлы-бампера, ведь они долговечны, не лопают при ударах и падениях, не теряются свои физические характеристики при растягивании, отлично поглощают силу удара и реально защищают корпус смартфона при форс-мажорных ситуациях. При этом, упругость чехла Carbon TPU для смартфона Xiaomi Mi Max 3 подогнана в меру, чехол не болтается и не сладет, как это бывает с резиновыми накладками.

- отличная защита корпуса гаджета. Как видно с фотографии внизу, Carbon TPU чехол для Xiaomi Mi Max 3 закрывает не только боковые грани устройства, но и верхние и нижние торцы. обеспечивая отличную полноценную защиту. Вы получает надежный защитный аксессуар, с которым можно комфортно использовать Ваш Xiaomi Mi Max 3, ведь все необходимые отверстия предусмотрены производителем.

- не скользкий. Важная особенность чехла, учитывая размеры смартфона, его цепкая, удобная для хвата, поверхность. Смартфон Xiaomi Mi Max удобно ложится в руку, не выскальзывает.

- защита родных кнопок от стирания. Дизайнером предусмотрена полноценная защита родных кнопок гаджета от физического износа и стирания о одежду. Carbon TPU чехол для Xiaomi Mi Max 3 изготовлен с цельными, литыми кнопками, что предохраняет также от проникновения пыли внутрь к задней стенке гаджета

- защита для камер смартфона. Компания Xiaomi изготовила смартфона Xiaomi Mi Max 3 с довольно выпирающей задней камерой ( камерами), так что голый смартфон не положишь на стол экраном вверх, ведь можно поцарапать стекло камеры и добавить хлопот себе. Xiaomi Mi Max 3 бампер черный противоударный имеет достаточную толщину, чтобы скрыть выступающую за корпус камеру, но при этом особо не увеличивать смартфон в габаритах.

Carbon TPU чехол для Xiaomi Mi Max 3 в черном цвете доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smartcase
Нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 3 |
| Диагональ экрана устройства | 6.99 |
| Высота устройства | 120 |
| Ширина устройства | 200 |
| Толщина устройства | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | вставки под карбон |
| Фиксация устройства | в бампере |
- Цена: 179 ₴







