
Противоударный черный бампер TPU Carbon для Huawei Y7 2017 TRT-L21 (51091RGV), чехол не скользкий
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWEIY17
Защита всего корпуса смартфона, классический дизайн, отличные противоударные возможности - это Carbon TPU бампер чехол Huawei Y7 2017 TRT-L21 (51091RGV) в черном цвете
Комплексная покупка в магазине Smartcase - выгодно всегда:
1. Huawei Y7 2017 TRT-L21 бампер черный противоударный + переходник OTG Micro USB за 179 грн
2. Huawei Y7 2017 чехол черный Carbon + защитное закаленное стекло Full cover за 264 грн
А также подставка для горизонтальной установки
Добавить подставку в заказ

Доступный для взгляда дисплей мобильного устройства, прочный материал, красиво смотрится - Carbon TPU бампер чехол Huawei Y7 2017 TRT-L21 (51091RGV) в черном цвете может стать Вашим. Достаточно разместить заказ!

- TPU - это такой полимер, который просто идеален для использования с мобильными устройства, ведь он не лопает, не растягивается, отлично справляется с ударами. Толщина стенок не значительная, и этого достаточно чтобы отлично защитить корпус Huawei Y7 2017 от появления царапин. Корпус гаджета защищен со всех сторон, открыты только входы для наушников, микрофона, динамиков и разъема Micro USB. А как же по другому?)
- Carbon TPU бампер чехол Huawei Y7 2017 TRT-L21 (51091RGV) носит такое название не просто так. Для придания интересного внешнего вида, изысканности и стиля, по обеим сторонам бампера с наружной стороны есть вставки, имитирующие защитный материал высокой прочности, а именно карбон.
- в отличии от пластиковых чехлов-накладок, Huawei Y7 2017 TRT-L21 бампер черный противоударный не лопает при ударах или не осторожном обращении. Материал в меру эластичный, можно сжать в руке. Бампер легко одевается и надежно "сидит" на смартфоне.
- Huawei Y7 2017 чехол черный Carbon предназначен для активного комфортного использования гаджета, когда дисплей устройства всегда доступный для просмотра, защищен защитным закаленным стеклом. В аксессуаре присутствуют все необходимые для использования гаджета разъемы и отверстия. Можно убедится по этому ,оценив фотографию внизу.
- наверняка Вы желаете уверено держать Ваш смартфон в одной руке и не беспокоится, что он выскользнет? Carbon TPU бампер чехол Huawei Y7 2017 TRT-L21 (51091RGV), а именно его поверхность совсем не скользкая, цепкая для кожи руки.

- Huawei Y7 2017 TRT-L21 бампер черный противоударный предусматривает защиту клавиш управления громкостью и кнопку питания смартфона от физического износа, царапин и ссадин. Такое решение также предохраняет проникновения пыли внутрь к задней стенке корпуса гаджета.

Huawei Y7 2017 чехол черный Carbon TPU доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smartcase
Нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Huawei |
| Диагональ экрана устройства | 5.5 |
| Назначение | Для смартфона |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 154 |
| Ширина устройства | 77 |
| Толщина устройства | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Отделка и украшения | вставки под карбон |
| Модели телефона | Huawei Y7 2017 TRT-L21 |
- Цена: 149 ₴










