
Умный черный чехол книжка с окном для Xiaomi Redmi Note 5, Nillkin Qin black
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAMN5N1
Один из самых элегантных, красивых чехлов - Nillkin QIN чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 в черном цвете с окошком и поддержкой Smart Sleep!
Большой выбор оригинальных чехлов книжек и бамперов! Жмите на фото, чтобы посмотреть и купить хороший оригинальный чехол На Ксиаоми Редми Нот 5
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Xiaomi Note 5 Pro чехол черный эко кожаный + переходник OTG Micro USB за 380 грн
2. Премиальный чехол Nillkin QIn Xiaomi Note 5 pro + защитное закаленное стекло 5d со скидкой на защитном стекле
А также подставка для горизонтальной установки гаджета при просмотре видео и фильмов!
Добавить подставку в заказ
Детальный обзор на оригинальный чехол Nillkin QIn Leather для смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro!

- для тех, кто хочет пользоваться по истине красивым, хорошо сделанным чехлом книжкой в прочной эко коже PU, Nillkin QIN чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в черном цвете с окошком подойдет идеально. Внешняя сторона обложки максимально повторяет фактуру натуральной кожи. Некоторые продавцы не стесняются писать ,что чехол из настоящей кожи животного. Искусственная эко кожа на основе полиуретана очень прочна и стойкая стиранию, прослужит не один сезон, реально украсит внешний вид гаджета. Это именно тот вариант чехла, который полностью изменит внешний вид Вашего Xiaomi Redmi Note 5 Pro.

- стенки чехла книжки Nillkin QIn изготовлены из прочного поликарбоната, который наделен малым весом и хорошей прочностью. Чтобы на корпусе и дисплея смартфона не возникали микроцарапины, внутренняя сторона чехла покрыта ворсистой замшей. Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro помещается в бампер,экран полностью открыт, готовый для использования.
Окошко в обложке позволяет увидеть номер телефона звонящего или его фотографию, если абонент записан с фото в телефонной книге. Включив кнопку питания, можно посмотреть время, наличие или отсутствие уведомлений и сообщений. Окошко не сквозное, защищено прозрачной мембраной.

- Премиальный чехол Nillkin QIn Xiaomi Note 5 pro смотрится очень эффектно и красиво. Обложка чехла не собирает пыль и грязь, минимально пачкается, приятно соприкасается с кожей руки.
Удобства добавляет функция Smart Sleep, которая погружает дисплей смартфона Xiaomi Note 5 в режим сна, при закрытии обложки.

- аккуратные размеры аксессуара будут оценены будущим владельцем. Xiaomi Note 5 Pro чехол черный эко кожаный от Nillkin QIn практически не увеличивает гаджет в размерах. В бампере присутствуют сквозные отверстия для кнопок, что очень хорошо, когда наклеено защитное стекло 5d, и бампер не поднимает края стекла.

- так как в производитель создал Xiaomi Redmi Note 5 Pro с выступающей за корпус задней камерой ( камерами), Nillkin QIN чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в черном цвете с окошком решает проблему защиты стекла камеры от царапин и повреждений. Уровень стекла камеры будет ниже уровня края стенки чехла.

- Премиальный чехол Nillkin QIn Xiaomi Note 5 pro - идеальный вариант для подарка. Аксессуар поставляется в прочной розничной упаковке от компании производителя.

- если любите смотреть видео на Вашему Xiaomi Redmi Note 5 Pro, можно добавить в заказ подставку для чехла и наслаждать просмотром фильмов без необходимости удерживать гаджет в руках.
Добавить подставку в заказ 

Выбирайте цвет обложки, который Вам больше всего нравиться, покупайте красивые чехлы Nillkin Qin Leather!
Nillkin QIN чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в черном цвете с окошком доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина smarticase.com.ua
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5 |
| Назначение | Для смартфона |
| Форм-фактор | Чехол |
| Диагональ экрана устройства | 5.99 |
| Высота устройства | 159 |
| Ширина устройства | 76 |
| Толщина устройства | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Особенности | Углы закругленные, Smart Sleep, умная обложка, окно в обложке, премиальная кожа pu |
| Фиксация устройства | в бампере |
- Цена: 350 ₴











