
Nillkin Qin черный чехол книжка для Xiaomi Mi A2 Lite (Redmi 6 pro), премиальный бизнес стиль
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIA2LN1
Элегантный, красиво оформленный, надежно сделанный - это оригинальный Nillkin Qin чехол книжка для Xiaomi Mi A2 lite в коже PU черный
Хороший выбор оригинальных чехлов в разных оттенках и дизайне, жмите на фото внизу и выбирайте Ваш вариант.
Комплексная покупка в магазине Smarticase экономит Ваши деньги!
1. Xiaomi Mi A2 lite чехол черный кожа PU + переходник OTG Micro USB за 330 гривен
2. Черный оригинальный Nillkin Qin чехол книжка для Xiaomi Mi A2 lite в комплекте с брендовым защитным стеклом 11d (Mietubl). Скидка на стекло - 20 %. Жмите на фото, чтобы купить комплект!
Читаем и смотрим реальные фотографии премиального чехла Nillkin QIn для Xiaomi Mi A2 lite ( Redmi 6 Pro)!

- для кого предназначен оригинальный чехол Nillkin QIn Xiaomi Mi A2 lite в черном цвете? Прежде всего на стильных, деловых людей, которые желают придать шарма своему мобильному девайсу, преобразить его внешний вид. Чехлов книжек много на рынке, но таких красивых, элегантных вариантов, как Nillkin QIn, пожалуй, не найти.
Если пользователь желает сохранить новым корпус и дисплей смартфона Xiaomi Mi A2 Lite, то Вариант чехол книжка от Nillkin QIn тоже отлично подойдет для решение задачи.

- благодаря использованию современных и прочных материалов, Xiaomi Mi A2 lite чехол черный кожа PU от Nillkin Qin получился легкий по весу и надежным в плане защиты от царапин. Основа аксессуара - это прочный поликарбонат, материал тонкий но прочный, что позволяет минимально увеличить размеры гаджета в чехле.
В качестве наружного материала, выбрана красивая синтетическая кожа PU, которая не пропускает влагу, не собирает следы пальцев, прочная и стильно смотрится. Очень часто в описании продавцы указывают, что оригинальный Nillkin Qin чехол книжка для Xiaomi Mi A2 lite изготовлен с применением натуральной кожи животного. Это не так, но фактура действительно очень близка к натуральной коже. И это заслуга производителя Nillkin

- возможности чехла Nillkin не заканчиваются на защите корпуса гаджета и придания классного внешнего вида смартфону Xiaomi MI A2 lite.
Внутри чехла присутствует мягкая велюровая подкладка для защиты дисплея от появления микроцарапин. Также можно увидеть карманчик для одной или двух банковских платежных карт. Такое себе мини портмоне. Это удобно!

- выпирающая за рамки корпуса основная камера ( камеры) смартфона Xiaomi mi a2 lite- это головная боль для пользователя, если использовать девайс без защитного чехла. Ведь смартфон не поставишь на стол ни как иначе, как дисплеем вниз.
Оригинальный Nillkin Qin чехол книжка для Xiaomi Mi A2 lite защищает от возможных повреждений основную камеру( камеры), так как предусматривает бортик. Грани чехла выше уровня стекла камеры Xiaomi Mi A2 lite.

- Xiaomi Mi A2 lite чехол черный кожа PU - отличный вариант для подарка для друга, подруги или близкого Вам человека. Прочная фабричная упаковка от компании Nillkin.

- смотрите видео на Вашем Xiaomi Mi A2 lit, установив гаджет на горизонтальную подставку. Обеспечивается хороший зрительный контакт, руки свободны от удержания.
Добавить подставку в заказ

Оригинальный Nillkin Qin чехол книжка для Xiaomi Mi A2 lite в черном цвете в коже PU для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 71.7 |
| Толщина устройства | 8.8 |
| Назначение | Для смартфона |
| Форм-фактор | Чехол |
| Диагональ экрана устройства | 5.84 |
| Высота устройства | 149.3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Особенности | Углы закругленные |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Модель телефона | Xiaomi Mi A2 Lite (Redmi 6 Pro) |
| Модели телефона | Xiaomi Mi A2 Lite (Redmi 6 Pro) |
- Цена: 350 ₴









