
Оригинальный чехол книжка для Xiaomi Mi A2 Lite (Redmi 6 pro) в серой коже PU, Mofi Vintage Classical
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIA2LN5
Противоударный чехол книжка для Xiaomi Mi a2 lite в классическом исполнении от Mofi Vintage Classical.
Цвет обложки - темный серый!
Если желаете ознакомится со всеми вариантами оригинальных чехлов на Xiaomi Mi a2 Lite, жмите на фото внизу!
Не пропустите мимо выгодную покупку!:
1. При покупке оригинального чехла Mofi для Соями Ми А2 Лайт - скидка 20 % на хорошее защитное стекло 11d.
Жмите на фотографию стекла, ознакомьтесь с характеристиками!
В описании представлены только реальные фотографии чехла книжки mofi Vintage Classical для смартфона Xiaomi Mi A2 Lite (Redmi 6 Pro).

- классически оформленный, без лишних пафосных элементов, с отличными защитным возможностями и приятной для кожи обложкой - это оригинальный чехол книжка для Xiaomi Mi A2 lite от Mofi Vintage Classical, цвет серый.
На лицевой стороне обложки можно увидеть тиснение производителя а также отверстия для разговорного динамика. Приняв звонок, можно закрыть обложку и вести разговор. Это удобно для пользователя и безопасно для мобильного устройства.

- обложка защитного аксессуара изготовлена из прочной синтетической кожи на основе полиуретана. Ее преимущества - приятная тактильная поверхность, износостойкость и привлекательность фактуры. Фактура напоминает натуральную кожу, красивая и в спокойных тонах.
Xiaomi Mi A2 lite чехол серый эко кожаный Mofi Vintage отлично защищает смартфон от царапин при активном ежедневном использовании или от ударов при падении.

- важной особенностью чехла Mofi Vintage есть также оформление внутренней части аксессуара. Противоударный чехол книжка для Xiaomi Mi a2 lite имеет такую характеристику не просто так. Комбинация из полноразмерного силиконового (TPU - термополиуретанового) бампера и прочной обложки делает защитный аксессуар Mofi идеальным инструментом защиты Вашего гаджета.
Отделение для банковской платежной карты позволяет носить с собой средство для платежа рядом со смартфоном. Все что нужно - всегда под рукой. Это удобно!

- Xiaomi Mi A2 lite чехол серый эко кожаный Mofi Vintage заботится о новизне корпуса и обеспечивает защиту для основной камеры ( камер) гаджета, которые, как известно, выступают из корпуса смартфона. да еще так, что без хорошего чехла использовать смартфон крайне неудобно! Толщины стенок обложки достаточно, чтобы камера не "выглядывала" из чехла, чтобы не царапалось стекло объектива.

- мобильное устройство с экраном более 5-ти дюймов - это отличный вариант посмотреть видео или фильм где-то в кафе или в поезде или даже дома. Но чтобы не держать гаджета в руках, оригинальный чехол книжка для Xiaomi Mi A2 lite от Mofi Vintage Classical предусматривает горизонтальную установку для удобного просмотра видео. Вашим рукам комфортно и обеспечивается отличный зрительный контакт пользователя с дисплеем Xiaomi Mi A2 lite.

- противоударный чехол книжка для Xiaomi Mi a2 lite - отличный вариант для подарка, поставляется в розничной упаковке от прозиводителя, отлично защищает гаджет, придает презентабельный внешний вид Вашего Xiaomi Mi A2 lite (Redmi 6 Pro)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Надписи |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Диагональ экрана устройства | 5.84 |
| Высота устройства | 150 |
| Ширина устройства | 72 |
| Толщина устройства | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Модель телефона | Xiaomi Mi A2 Lite (Redmi 6 Pro) |
| Модели телефона | Xiaomi Mi A2 Lite (Redmi 6 Pro) |
- Цена: 350 ₴








