
Черный чехол книжка для Xiaomi Mi pad 4, Mipad 4 со смарт обложкой Sleep/Wake, кожа PU
312 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S5
Классический чехол книжка для планшета Xiaomi Mi Pad 4 в эко коже PU со встроенным магнитным замком и функцией Sleep/Wake - модель Slim Smart TF Case.
Комплексная покупка в магазине Smartcase - выгодно всегда:
1. Черный чехол книжка Xiaomi Mi Pad 4 в коже PU купить со скидкой на цене защитного стекла 10%
Добавить стекло в заказ
Магазин "Smartcase" собрал уникальную коллекцию оригинальных чехлов для Xiaomi Mi pad 4, Нажимайте на картину внизу ,чтобы посмотреть все варианты.
Детальные фотографии и описание на черный чехол для Xiaomi Mi pad 4 смотрите далее!

- наружное покрытие чехла Slim Smart TF Case для Xiaomi Mi pad 4 - это синтетическая эко кожа PU, произведенная на основе прочного полиуретана. Фактура напоминает натуральную кожу, не скользкая для кожи и практически не маркая.
Обложка состоит из 3-х движимых частей и необходима не только для защиты дисплея от возможных повреждений, но и берет участие в установке гаджета Xiaomi в разных положениях.

- благодаря встроенному в обложке умному магниту, Xiaomi Mipad 4 чехол smart cover позволяет сэкономить расход заряда аккумулятора. Ведь для перевода дисплея устройства в спящий режим достаточно просто закрыть чехол, его обложку.

- конструкция чехла Slim Smart TF Case для Xiaomi Mi pad 4 обеспечивает работу с полностью открытым дисплеем планшета. Пластиковый бампер из поликарбоната надежно удерживает мобильное устройство, при этом не создает обрамления его экрана. Пальцем можно достать в любую точку дисплея Mi Pad 4.

- черный чехол книжка Xiaomi Mi Pad 4 в коже PU снабжен встроенным магнитным замком, который удерживает обложку в закрытом положении, когда это необходимо для пользователя.

- Xiaomi Mipad 4 чехол smart cover в черном цвете - идеальны вариант для современного пользователя мобильной техники, ведь в нем присутствуют все "фишки" дял удобного использования гаджета Xiaomi!

- чтобы просмотр видео на планшете был максимально комфортным для пользователя, черный чехол книжка Xiaomi Mi Pad 4 в коже PU можно установить в горизонтальном положении. Руки отдыхают, глазам удобно!

- конструкция чехла Slim Smart TF Case для Xiaomi Mi pad 4 позволяет сделать работу с текстом максимально комфортной благодаря соответствующей позиции для фиксации гаджета в чехле.
Черный чехол книжка Xiaomi Mi Pad 4 в коже PU доступный для покупки в магазине Smartcase!
Звоните на контактный номер телефона или нажимайте кнопку
КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 312 ₴









