
Красивый чехол книжка Фея (Fairy) для Xiaomi Mi pad 4, Mipad 4, кожа PU, модель Slim Smart TF Case цветной
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S6
Цветной чехол книжка Xiaomi Mi Pad 4 в эко коже PU в ультратонком дизайне Slim Smart TF Case, расцветка Фея (Fairy)
Полное описание с реальными фотографиями смотрите в описании ниже!
Комплексная покупка в магазине Smartcase - выгодно всегда:
1. Фея чехол Xiaomi Mi Pad 4 со смарт обложкой + закаленное защитное стекло за 435 гривен!
Добавить стекло в заказ, жмите на фотографию внизу!
2. Оригинальный чехол Xiaomi Mi pad 4 цветной Fairy + закаленное защитное стекло 9H + переходник OTG Type C за 485 грн
Выбирайте оригинальный чехол для Сяоми Ми пад 4 из более чем 25-ти вариантов, нажимайте на фотографию внизу!
Детальные фотографии и описание на чехол Фея для Xiaomi Mi pad 4 смотрите далее!

- расцветка Фея подходит не только для девочек и девушек, но и для женщин, ведь воспоминания детства и веры в сказку живет, вероятно, всего в каждом из нас.
Светлый фон с силуэтом девушки с крыльями + розовые тона. Композиция смотрится действительно красиво.
Фея чехол Xiaomi Mi Pad 4 со смарт обложкой - этот именно тот вариант, который можно подарить любимой девушке или своему ребенку!

- оригинальный чехол Xiaomi Mi pad 4 цветной Fairy покрыт снаружи прочной синтетической кожей PU с матовым оттенком. Кожа PU прочная, практичная и красиво смотрится.

- Slim Smart TF Case чехол Xiaomi Mi pad 4 - отличное решение для пользователей, которые любят не громоздкие защитные чехлы. Аксессуар минимально утолщает планшет Mi pad 4, ведь его стенки изготовлены из прочного поликарбоната.

- Фея чехол Xiaomi Mi Pad 4 со смарт обложкой наделен двумя системами магнитов. Первая - для удержания обложки в закрытом положении, чтобы обложка не болталась. Другой магнит играет роль смарт активатора. При закрытии обложки, чехол Mipad 4 погружает гаджет в сон, дисплей выключается и блокируется.

- оригинальный чехол Xiaomi Mi pad 4 цветной Fairy не может не остаться не замеченным. Со вкусом сделанное оформление идеально выделяет планшет среди подобных устройств. Посмотрите на фотографии и убедитесь в этом!

- посмотреть фильм, побегать по страницам интернета - все это возможно с защитным аксессуаром с расцветкой Фея. Установив гаджет в горизонтальном режиме, пользователю доступны его свободные руки для любых действий с дисплеем. Фея чехол Xiaomi Mi Pad 4 со смарт обложкой - просто находка для пользователей, который используют по максимум возможности планшета от Xiaomi.

- также есть возможность комфортной работы с текстом. Можно рисовать, печатать текст, общаться в социальных сетях - удобное положение не заставляет Вас напрягаться.
Оригинальный чехол Xiaomi Mi pad 4 цветной Fairy доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Узоры и принты | бабочки и фея |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 275 ₴









