
Smart Stand PU Бирюзовый Париж чехол книжка для Xiaomi Mi pad 4, Mipad 4, кожа PU цветной
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S8
Цветной чехол для Xiaomi Mi pad 4 в теме Бирюзовый Париж с поддержкой Smart Sleep и возможностью стойкой горизонтальной установки планшета
Полное описание с реальными фотографиями смотрите в описании ниже!
Комплексная покупка в магазине Smartcase - выгодно всегда:
1. Бирюзовый Париж чехол Xiaomi Mi pad 4 + закаленное защитное стекло за 428 грн
Добавить стекло в заказ
2. Xiaomi Mi pad 4 чехол Stand PU Париж ультратонкий + закаленное защитное стекло 9H + переходник OTG Type C за 485 грн
Смотрите и выбирайте на реальных фотографиях красивый чехол для Xiaomi mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу.
Детальные фотографии и описание на чехол Stand PU Париж для Xiaomi Mi pad 4 смотрите далее!

- романтический Париж одинаково нравится пользователям мужской и женской половины, Ретро оформление в расцветке добавляет изюминку во внешний вид гаджета.
Так как главное назначение чехла книжки - это защита корпуса и дисплея устройства, Xiaomi Mi pad 4 чехол Stand PU Париж ультратонкий изготовлен по принципу "прочная обложка + прочный бампер", чтобы при форс-мажорных ситуация у планшета было как можно больше шансов остаться целым.

- наружный материал чехла - это полиуретан, полимер с высокой прочностью и практичностью использования. Его также называют эко кожей PU.
Обложка аксессуара не маркая. практически не пачкается, имеет своеобразный шелковый отлив. Бирюзовый Париж чехол Xiaomi Mi pad 4 и защитит планшет и придаст ему индивидуальности. В чехле Stand PU Париж Ваш планшет Mipad 4 будет заметен среди прочих вещей на столе.

- прочный бампер из поликарбоната изготовлен точно под размер планшета Xiaomi mi pad 4, присутствуют все необходимые отверстия. Мобильное устройство надежно садиться в бампер и не выпадает из него. В обложке
Бирюзовый Париж чехол Xiaomi Mi pad 4 с встроенным магнитом Sleep/Wake способен погружать дисплея гаджета в сон. Достаточно просто закрыть обложку.

- преимуществом полиуретановой кожи есть ее длительный срок службы и стойкость к физическому износу. Поверхность устойчива к загрязнению и практически не пачкается.

- Xiaomi Mi pad 4 чехол Stand PU Париж ультратонкий очень устойчив на ровной поверхности, если Вы установите гаджет в горизонтальное положение на столе, чтобы посмотреть фильм или посетить необходимые Вам интернет странички. Особенность обложки продемонстрирована на реальных фотографиях выше.

- если нужен немного более острый угол наклона дисплея планшета Mi pad 4, Бирюзовый Париж чехол Xiaomi Mi pad 4 в дизайне Stand PU может и такое. Детально - смотрите на фотографии выше.
Xiaomi Mi pad 4 чехол Stand PU Париж ультратонкий доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Тема Париж |
| Диагональ | 8 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
- Цена: 275 ₴








