
Черный кожаный чехол-книжка для смартфона Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103
260 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MOTN01
Новая модель практичного кожаного чехол-книжки с защитными возможностями для смартфона Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене

Если у Вас смартфон Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103, то Вам просто необходим удобный чехол-книжка, который бы предохранял мобильный телефон от внешних воздействий и, в тоже время, был удобным в использовании.
Желаете ли Вы, чтобы чехол позволял Вам отклонять, принимать звонки без открытия обложки? Или просматривать уведомления на дисплее Вашего Motorola Nexus 6 в любой момент, без необходимости открывать обложку чехла? И при этом, чтобы смартфон был защищен от царапин по корпусу, дисплею. Чтобы окружающая среда (влага, пыль) не могли негативно воздействовать на Ваш смартфон Nexus 6. А в случае, если телефон упал, чтобы он остался невредимым?
Тогда Вам необходимо купить оригинальный кожаный чехол-книжка для Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103 и решить все вышеперечисленные одной покупкой!

Чехол с отличными возможностями!
- Окно View Cover - удобство просмотра уведомлений на дисплее Вашего смартфона, прозрачная защитная мембрана в пространстве обложки.
- Противоударный силиконовый бампер + кожаная книжка - отличное защитное сочетание на случай форс-мажора
- Возможность подставки - фиксация в удобном положения для просмотра видео, игр. Руки при этом свободны.

Купить кожаный чехол-книжка для Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103 можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт. Курьерские службы об этом позаботятся!
Чехол-книжка - идеальный вариант чехла для требовательного владельца смартфона Nexus 6.
Вы будет довольны покупкой!
Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103, есть отверстия под камеру, динамик, функциональные разъемы.
Размеры:
160 х 84 х 10 мм.
Цвет чехла - черный

Внешняя сторона обложки чехла-книжки изготовлена из приятной на ощупь, прочной, водоотталкивающей эко кожи - полиуретана.

Внутренняя сторона чехла покрыта серым ворсистым материалом.
Держатель смартфона изготовлен из прочного эластичного силикона. Силикон удобный в использовании, противо ударные свойства. Силиконовый держатель крепиться к чехлу в таком варианте, что позволяет использовать чехол как подставку.

Купить кожаный чехол-книжка для Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103 - решить много вопросов в один момент!
Конструкция кожаного чехла дает возможность фиксировать телефон Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103 в положении подставки. Можно в комфортном положении смотреть видео на YouTube, просматривать фильмы, фото, поиграть в игры, не обременяя себя тем, что надо держать смартфон в руках.

Смарфтону Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103 будет удобно в данном чехле-книжки, а Вам, как владельцу - приятно получать удовольствие от его эксплуатации ежедневно!
Купить кожаный чехол-книжка для смартфона Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103 может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой (12 грн) и Новой Почтой ( от 25 грн) с оперативной отправкой!
Чтобы купить кожаный чехол для Motorola Nexus 6 XT1100 XT1103 достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Motorola nexus 6 |
- Цена: 260 ₴





