Новинка

Розовый чехол-книжка Air Case для смартфона LG G3 s (beats) D724
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LGAIR03
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кожаный чехол-книжка Air Case для смартфона LG G3 s (beats) D724 D722 по доступной цене от магазина SmartCase купить с доставкой по всей Украине
К
В обложке чехла есть окно просмотра, но функция Quick Circle (активное окно) не работает, так как в обложке отсутствует магнит.

Но это не мешает использовать чехол Air Case по назначению:
- защита смартфона LG G3s от возможных повреждений в процессе ежедневного использования
- удобная фиксация смартфона LG G3s в положении подставки - прекрасная возможность для просмотра видео роликов, фильмов и проведения время с играми. Руки, при этом, свободны. А это удобно!

Купить кожаный чехол-книжка Air Case для смартфона LG G3 s (beats) D724 можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт.
Чехол-книжка Air Case будет прекрасным дополнением для Вашего смартфона от LG.

Купить кожаный чехол-книжка для смартфона LG G3 s (beats) D724 можно вместе с оригинальной защитной пленкой. За весь комплект – 150 грн.
Решение двух вопросов по защите смартфона - в один клик!
Наклеив пленку, вы сделаете более приятной работу с телефонов в условиях обильного солнечного света,а дисплей останется новым
Внутренние размеры чехла (держателя) в точности соответствуют размерам смартфона LG G3 s (beats) D724, есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик

Размеры:
136 х 69 х 12 мм.
Цвет чехла - Розовый (малиновый)
Внешняя и внутренняя стороны обложки чехла-книжки Air Case изготовлены из качественной искусственной эко кожи розового цвета - полиуретана. Такой чехол будет интересен тем владельцам смартфона LG G3 s (beats) D724, которым необходим больше, чем просто чехол.

Внутри чехла наблюдается пластиковый держатель-бампер смартфона LG g3s, в котором флагман от LG фиксируется.
Кожаный чехол-книжка Air Case является сочетание свойств чехла-бампера и чехла-книжки с возможностью фиксации в положении подставки. Все это воплощено в возможностях чехла Air Case для смартфона LG G3 s (beats) D724.

Смарфтону LG G3 s (beats) D724 будет комфортно в данном чехле!
Цена чехла доступна для всех желающих!
Купите себе или на подарок чехол-книжку Air Case для LG G3 s (beats) D724 и используйте возможности смартфона по новому

Купить чехол для смартфона LG G3 s (beats) D724 может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой и Новой Почтой по предоплате и наложенным платежом!
Чтобы купить кожаный чехол-книжка для LG G3 s (beats) D724 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Lg g3s D724 D722 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





