
Золотой чехол книжка Smart Stand PU для Xiaomi Mi pad 4, Mipad 4, кожа PU, устойчивый
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S9
Красивый противоударный чехол книжка для Xiaomi Mi pad 4 в золотистом цвете в дизайне Smart Stand PU.
Полное описание с реальными иллюстрациями смотрите в описании ниже!
Комплексная покупка от магазина Smartcase - это выгодно:
1. Золотой чехол Xiaomi Mi pad 4 + закаленное защитное стекло за 470 гривен!
Добавить стекло в заказ
2. Xiaomi Mi pad 4 чехол противоударный золотой + закаленное защитное стекло 9H + переходник OTG Type C за 535 гривен!
Также смотрим стекло 2.5d для Xiaomi Mi Pad 4.
Нажимайте на фотографию, смотрите все варианты чехлов от магазина Smarticase!
Описание возможностей и реальные фотографии на смарт чехол Stand PU Париж для Xiaomi Mi pad 4 смотрите далее!

- золотой цвет завораживает взгляд, он привлекает внимание, его можно увидеть из далека. Золотой чехол Xiaomi Mi pad 4 - вариант для людей, которым надо иметь заметный защитный аксессуар, но без лишнего пафоса, без рисунков и иллюстраций, такой себе классический вариант чехла-книжки.

- важный момент любого защитного аксессуара - это материалы, которые используются в создании чехла и его составных элементов. Xiaomi Mi pad 4 чехол противоударный золотой в дизайне Smart Stand PU произведен из современных прочных полимеров, которые обеспечивают и хорошую прочность и легкий вес защитного аксессуара.
Снаружи можно увидеть красивую кожу PU ( полиуретан), которая не пропускает влагу, стойкая к царапинам и загрязнениям. Кожа PU не скользкая и хорошо контактирует с кожей руки.
Планшет помешается в прочный поликарбонатный бампер, который не перекрывает экран гаджета, надежно удерживает устройство и оказывает дополнительную защиту для корпусу Xiaomi Mi pad 4.

- удобной фишкой чехла Smart Stand PU есть присутствие смарт магнита в обложке, который взаимодействует с датчиком планшета и переводит экран гаджета в автоматический сон при закрытии обложки. Нет необходимости нажимать кнопу питания на планшете Mi pad 4, чтобы заблокировать дисплей.

- Xiaomi Mi pad 4 чехол противоударный золотой отлично справляется с защитной корпуса и дисплея планшета от царапин, потертостей. Прочная обложка из кожи PU + надежный поликарбонатный бампер выполняют свою задачу.

- золотой чехол Xiaomi Mi pad 4 наделен отличной устойчивостью в горизонтальном режиме, когда необходимо посмотреть видео или поискать информацию в интернете или установить гаджет в автомобиль в качестве бортового мультимедийного центра. Детально - смотрите на фото в описании.

- для работы с Mi pad 4 под более острыv углом наклона дисплея предусмотрена возможность установки и в таком ракурсе. Детально - смотрите на фотографии выше.
Xiaomi Mi pad 4 чехол противоударный золотой доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 300 ₴









