
Черный чехол книжка с магнитным замком для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в коже PU, Alma case магнит
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIANN51
Классический чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в черной эко коже PU в встроенным магнитным замком от производителя Alma case
Комплексная покупка от магазина Smartcase - это выгодно:
Скидка 20 % на любое защитное стекло для Xiaomi Note 5 pro при покупке оригинального чехла книжки Alma Case
Детальное описание на классический чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в черной эко коже PU смотрим далее

- первое, что замечаешь, когда берешь в руки противоударный чехол книжка для Xiaomi Note 5 pro - это прочность и надежность изделия.
Прочная, не тонкостенная обложка, способна остановить удары малой и средней силы, отлично справляется с защитой от физических повреждений смартфона Note 5 в процессе ежедневного использования.

- защитный чехол Xiaomi Note 5 Pro с магнитным замком от Alma case прошит по краям аккуратной стройкой, что еще большей дополняет образ надежного классического чехла-книжки.

- внешний материал чехла книжки Alma Case - это синтетическая эко кожа на основе полиуретана, она прочная. красива и минимально пачкается. Особенностью чехла Alma Case есть внешний вид обложки. Фактура очень напоминает натуральную кожу, присутствую жилки и борозды. Детально - смотрите фотографии!

- классический чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в черной эко коже PU смотрится очень презентабельно, богато и будет отличным вариантом для любого бережного пользователя смартфона.
Обложка чехла Alma Case не скользкая, цепкая для рук, приятная для соприкосновения.
- одной из важных особенностей, которая отделяет остальные чехлы книжки от чехла Alma case, есть встроенный магнитный замок, который спрятан в обложке защитного аксессуара. Достаточно закрыть обложку и защитный чехол Xiaomi Note 5 Pro с магнитным замком будет надежно удерживать обложку в таком положении. При необходимости аксессуар легко открывается.

- Xiaomi Redmi Note 5 Pro будет чувствовать себя комфортно в защитном чехле, присутствуют все необходимые отверстия и разъемы. Гаджет помещается в эластичный полноразмерный TPU бампер, который закрывает смартфон со всех сторон. TPU - очень популярный полимер, ведь он не растягивается со временем и не меняет цвет.

- классический чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в черной эко коже PU предусматривает возможность горизонтальной установки гаджета для просмотра видео без необходимости держать устройство в руках.

- как уже упоминалось, защитный чехол Xiaomi Note 5 Pro с магнитным замком от Alma case способен удерживать обложку в закрытом положении, чтобы она не болталась. При этом во внешнем видео защитного аксессуара нет ничего лишнего, чтобы мешало держать гаджета в руках.
Чехлы Alma case для смартфона Xiaomi Note 5 Pro представлены в двух цветовых решениях. Для выбора другого цвета ( коричневого), воспользуйтесь поиском по сайту Smartcase

Защитный чехол Xiaomi Note 5 Pro с магнитным замком от Alma case в черном цвете доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алма |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 120 |
| Толщина устройства | 10 |
| Диагональ экрана устройства | 5.99 |
| Высота устройства | 200 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа PU |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5 Pro / Redmi Note 5 Global |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 5 Pro / Redmi Note 5 Global |
- Цена: 220 ₴









