
Темный коричневый чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro в коже PU, Alma case встроенный магнитный замок
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIANN52
Красивый и качественно сделанный, темный коричневый чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 Pro от производителя Alma case в встроенным магнитным замком и прочной эко кожей PU от Alma!
Комплексная покупка от магазина Smartcase - это выгодно:
Скидка 20 % на любое защитное стекло для Xiaomi Note 5 pro при покупке коричневого защитного чехла книжки Alma
Давайте детально посмотрим фотографии и просмотри описание товара, чтобы оценить возможности, которые предоставляет чехол книжка Alma для смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro!

- темный коричневый чехол Xiaomi Note 5 Pro от Alma - это прежде всего качественный защитный аксессуар, который отлично справляется с защитой корпуса и дисплея мобильного гаджета. Не тонкостенные стенки обложки способны остановить даже удар средней силы.

- снаружи аксессуар от Alma покрыт синтетической эко кожей. Хотя если посмотреть на фотографии, то кажется что чехол сшит из натуральной кожи, настолько красивая фактура обложки.
По периметру, коричневый чехол Сяоми Нот 5 Про прошит красивой строчкой.

- какие преимущества от использования эко кожи в качестве материала обложки? Во-первых, прочность и износостойкость. Кожа PU очень прочная и стойкая к трению. Такой чехол при аккуратном обращении может сохранять достойный внешний вид не один год. Во-вторых, тактильные ощущения очень приятные, материал в меру мягкий и не скользкий. В-третьих - фактура, она действительно очень близка к натуральной коже.

- темный коричневый чехол Xiaomi Note 5 Pro от Alma состоит из обложки и эластичного TPU бампера. Бампер удерживает гаджет в чехле книжке, закрывает корпус со всех сторон.
Во внутренней стороне чехла можно увидеть кармашек для одной или нескольких банковских карт.

- для любителей посмотреть видео на YouTube или фильм онлайн, есть приятная возможность установить девайс в горизонтальном положении. Так обеспечивает отличный зрительный контакт с дисплеем и нет необходимости держать Xiaomi Redmi Note 5 в руках. 
(фото чехла черного цвета)
- коричневый чехол Сяоми Нот 5 Про изготавливается со встроенным магнитным замком. Магниты спрятаны в обложке, их не видно, нет лишних элементов в дизайне аксессуара. Все смотрится красиво и естественно.
Обложка чехла не болтается и это действительно удобно!

Чехлы Alma case для смартфона Xiaomi Note 5 Pro представлены в двух цветовых решениях. Для выбора другого цвета ( черного), воспользуйтесь поиском по сайту магазина Smartcase

Темный коричневый чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 5 от Alma case доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Производитель | Алма |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Стекло |
| Диагональ экрана устройства | 5.99 |
| Высота устройства | 159 |
| Ширина устройства | 76 |
| Толщина устройства | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 5 Pro / Redmi Note 5 Global |
- Цена: 220 ₴








