Красивый вариант, отличная защита фаблета 360', возможности портмоне - это черный чехол книжка Lenovo phab 2 pro pb2-690m в коже PU от производителя Akabella

- серия чехлов книжек Akabella - это максимальный вариант защиты фаблета от возможных повреждений. Прочная, приятная на ощупь обложка, магнитная застежка для обложки и возможность носить карточки и деньги вместе с гаджетом - это черный чехол портмоне Lenovo phab 2 pro от производителя защитных чехлов Akabella!

- комбинация из прочной, не тонкой обложки и полноразмерного силиконового бампера делают защиту фаблета Lenovo phab 2 pro максимальной при полноценном ежедневном использовании.

- магнитный замок обеспечивает удержания обложки, чтобы чехол не открылся в ненужном месте, например, в сумке, где есть риск поцарапать дисплей. Обложка не болтается, все довольны.

- черный чехол книжка Lenovo phab 2 pro pb2-690m в коже PU изготавливается с логотипом компании производителя, что подчеркивает подлинность продукции и защиту от подделок.
- если Вы желаете носить в чехле вместе с фаблетом еще 2-3 банковские карты для совершения безналичных платежей в магазинах, несколько купюр бумажных денежных знаков, то черный чехол портмоне Lenovo phab 2 pro от Akabella на отлично справляется с этой задачей.

- в силиконовом бампере защитного аксессуара, куда помещается фаблет Phab 2 pro pb2-690m, предусмотрены все необходимые отверстия для удобной работы с устройством

- для удобного просмотра видео предусмотрена возможность горизонтальной установки Lenovo phab 2 pro.

- одной из особенностей чехла книжки Akabella есть подбор материалов для аксессуара. Снаружи и на внутренней части обложки можно увидеть синтетическую эко кожу PU, которая украшается гаджет, красиво смотрится, и относительно мягкая. Такой чехол приятно брать в руки.
Черный чехол книжка Lenovo phab 2 pro pb2-690m в коже PU представлен в продаже в 3-х цветах. Выбирайте цвет, который Вам нравится, нажимайте на фото внизу!
Черный чехол портмоне Lenovo phab 2 pro от Akabella доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку купить
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 180 мм |
| Ширина устройства | 89 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства | 6.4 |
| Диагональ | 6.4 дюймов |
- Цена: 450 ₴








