
Синий чехол книжка портмоне в коже PU для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой от Akabella
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: phabpro6
Синий чехол книжка для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой и возможностями портмоне от Akabella.

- синий чехол книжка для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой - это отличный вариант аксессуара с полноценной защиты корпуса и дисплея фаблета. Синий цвет смотрится интересно, свежо, хороший вариант, кому поднадоел черный.

- для ежедневного использования фаблета важным есть аспект уровня защиты устройства при падении или ударах. Комбинация из прочной обложки и эластичного полноразмерного бампера позиционируют синий чехол портмоне Lenovo phab 2 pro pb2-690m как надежный вариант.

- застежка на магните обеспечивает удержание обложки, чтобы она не открывалась самопроизвольно и не болталась.

- производитель оставил на поверхности обложки тисненный логотип компании, чтобы добавить изюминки во внешний вид и подчеркнуть подлинность товара.
- синий чехол книжка для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой от Akabella укомплектован 3-ма отделами для платежных банковских карт + отделом для бумажных денежных знаков. Полноценный чехол книжка + портмоне - все в одном аксессуаре!

- фаблет Phab 2 pro помещается и удерживается в силиконовом полноразмерном бампере. В бампере предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы для удобного использования гаджета.

- синий чехол портмоне Lenovo phab 2 pro pb2-690m позволяет смотреть видео на гаджете без необходимости удерживать его в руках, есть горизонтальная позиция для просмотра.

- внешний материал - это еще один козырь чехла Akabella. Синий чехол книжка для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой изготовлен из синтетической кожи PU, что обеспечивает длительный срок полезного использования чехла при аккуратном отношении к аксессуару, конечно.
Чехол книжка Lenovo phab 2 pro pb2-690m в коже PU представлен в продаже в 3-х цветах. Выбирайте цвет, который Вам нравится, нажимайте на фото внизу!
Синий чехол книжка для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой от Akabella доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку купить
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 180 мм |
| Ширина устройства | 89 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства | 6.4 |
| Диагональ | 6.4 дюймов |
- Цена: 450 ₴







