
Мозаика чехол Lenovo Tab 4 8 tb-8504X, tb-8504F чехол книжка TFC Витражное стекло
265 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENT485047
Красивый чехол книжка Lenovo tab 4 8 tb-8504x, tb-8504F в расцветке Мозаика ( Витражное стекло), модель чехла TFC.

Комплексные предложения:
Комплект 1. Цветной чехол Мозаика для Lenovo Tab 4 8 Tb-8504x с переходником OTg Micro USB за 295 грн
Комплект 2. Lenovo Tab 4 8 Tb-8504x чехол книжка Мозаика с защитным закаленным стеклом за 425 грн
Также смотрите все варианты цветов обложки оригинального чехла TFC для планшета Lenovo Tab 4 8 8504 ( нажимать на картинку внизу)
Видео обзор Lenovo Tab 4 8504X чехол книжка в дизайне TFC
Что может чехол книжка Lenovo tab 4 8 tb-8504x, tb-8504F в расцветке Мозаика ( Витражное стекло):
- позиция для удобного просмотра видео или интернет страниц

- работа с текстом, позиция для удобного рисования.

Какие материалы используются в производстве оригинального чехла TFC для планшета Lenovo tab 4 8 tb-8504x, tb-8504f:
- снаружи защитный аксессуар покрыт синтетической кожей на основе прочного полиуретана, материал не скользкий и стойкий к износу.

- каркас чехла - это поликарбонат, не толстый, но прочный. Покрытие внутри чехла - ворсистая микрофибра серого цвета, не собирает пыль.
Присутствует встроенный магнитный замок, который удерживает чехол в закрытом положении.

Итог.
Чехол книжка Lenovo tab 4 8 tb-8504x, tb-8504F в расцветке Мозаика (Витражное стекло) - красивый защитный аксессуар, удобный для ежедневного использования как дома, так и вне стен обители с функциональными особенностями, которые упрощают использования гаджета.
Цветной чехол Мозаика для Lenovo Tab 4 8 Tb-8504x доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 212 мм |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Walk |
- Цена: 265 ₴







