
Ультратонкий чехол книжка Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 черный
480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUT5101
Самый популярный вариант чехла для планшета - это TFC чехол книжка для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 в черном цвете в матовой коже PU

Комплексные предложения:
Комплект 1. Черный чехол в коже PU для Huawei Mediapad T5 10 c переходником OTG Miro USB
Комплект 2. Huawei T5 10 чехол книжка ультратонкий черный + защитное закаленное стекло 9h в одной посылке
Нажимайте на фотографию для перехода на страницу защитного стекла
Если Вам интересен вариант с цветной обложкой, то смело нажимайте на фотографию ниже
Почему TFC чехол книжка для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 такой популярный и востребованный у пользователей вариант:
- не только красивая, но и прочная синтетическая эко кожа PU с матовой поверхностью облагораживает мобильное устройство. Защитный чехол Huawei T5 10 приятно брать в руки, поверхность не скользкая, не собирает отпечатки пальцев, смотрится достойно и солидно

- удобства от использования добавляет встроенный магнитный замок, который удерживает обложку закрытой при транспортировке гаджета в сумке, например. Обложка не болтается и закрыта, когда это необходимо.

- у пользователя полностью развязаны руки при работе с дисплеем гаджета. Черный чехол в коже PU для Huawei Mediapad T5 10 не ограничивает и не обрамляет экран планшета, как это бывает с другими вариантами чехлов книжек.
Отверстия под динамик от

- Huawei T5 10 чехол книжка ультратонкий черный минимально утолщает планшет благодаря тонким, но прочным стенкам. В основе - поликарбонат. Назначение аксессуара, в первую очередь, это защита корпуса и дисплея устройства от возможных царапин и потертостей.

- дисплей планшета, как ни как, 10,1 дюйма, что позволяет и фильм посмотреть и новости почитать и видео глянуть на канале YouTube. Все эти процессы можно облегчить, если установить планшет Huawei Mediapad T5 10 в горизонтальное положении, чтобы руки были свободны.
- важной особенностью аксессуара TFC есть сгибаемая обложка с магнитами. Черный чехол в коже PU для Huawei Mediapad T5 10 можно установить в удобном для рук положении, и комфортно печатать текст.
- Huawei T5 10 чехол книжка ультратонкий черный произведен с учетом всех необходимых размеров, отверстий и разъемов для эксплуатации гаджета в активном режиме.
Черный чехол в коже PU для Huawei Mediapad T5 10 отправляем перевозчиками (Новая Почта, Укрпочта)
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 164 мм |
| Ширина устройства | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина устройства | 78 |
- Цена: 480 ₴








