
Чехол с рисунком башня для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09, чехол книжка Хуавей Т5 10
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUT5102
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Популярный среди мужчин и женщин - чехол книжка с Эйфелевой башней (Париж) для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 с магнитной застежкой.

Комплексные предложения:
Комплект 1. С переходником OTG Micro USB
Комплект 2. Huawei T3 10 AGS2-W09 чехол защитный с Эйфелевой башней + защитное закаленное стекло со скидкой 20 гривен!
Нажимайте на фотографию внизу!
Если Вам интересен вариант с цветной обложкой, то смело нажимайте на фотографию ниже.
Краткие характеристики чехла книжки TFC:
- удачный симбиоз прочной синтетической кожи PU, ударопрочного поликарбоната и ворсистой серой микрофибры
- можно в комфортном положении посмотреть фильмы, видео и почитать новости.
- встроенный магнитный замок для того, чтобы обложка не болталась
- Париж чехол для Huawei Mediaoad T5 10 AGS2-L09 отлично защищает от царапин, потертостей и не сильных ударов
- легкий вес и оригинальное оформление

Детальное описание с фотографиями можно посмотреть на примере черного чехла книжки для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09. Смотреть тут
Huawei T5 10 AGS2-W09 чехол защитный с Эйфелевой башней доступен для приобретения.
Оперативная отправка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 164 мм |
| Ширина устройства | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина устройства | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









