Яркая позитивная расцветка Color Blocks, цветной чехол книжка Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 в красивой коже PU.

Комплексные предложения:
Комплект 1. Цветные Кубики чехол Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 c функциональным переходником OTG Micro USB за 329 гривен.
Комплект 2. Huawei T3 10 AGS2-W09 чехол цветной позитивный + защитное закаленное стекло за 490 гривен
Нажимайте на фото, переходите по ссылке ( детальное описание и фотографии).
Просмотр всех вариантов цветов обложки чехла TFC - нажимайте фотографию ниже.
Основные характеристики цветного чехла книжки TFC Color Blocks Huawei T5 10:
- прочные современные материалы изделия обеспечивают красивый внешний вид, защиту планшету и стойкость к износу.
- несколько режимов работы с планшетом, а именно просмотр видео и набор текста, рисование.
- магнитный замок встроен в обложку и не дает ей самопроизвольно открываться
- цветные кубики чехол Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 отлично справляется с защитой планшета от царапин, потертостей и не сильных ударов по корпусу.
- легкий вес и оригинальное оформление

Детальное описание с фотографиями можно посмотреть на примере черного чехла книжки для Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09. Смотреть тут
Цветной чехол книжка Huawei Mediapad T5 10 AGS2-L09 AGS2-W09 заказывайте в магазине Smarticase
Телефон для связи - 0671091954
Оперативная отправка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 243 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 164 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Производитель | WALK |
| Фиксация устройства | в поликарбонатном бампере |
| Толщина устройства | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










