
Burgundi Red, бордовый красный чехол книжка Shemax для Xiaomi Redmi 5 Plus c магнитом ( замок)
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDMI5PLSHEM2
Красивый, насыщенный цвет дорогого красного вина, прочная обложка из кожи PU и встроенный магнитный замок - это бордовый красный чехол книжка Xiaomi Redmi 5 Plus от Shemax
Выгодная покупка в одном заказе!
Закаленное защитное стекло в разных вариантах + бордовый красный чехол Xiaomi Redmi 5 Plus со скидкой 20 % на цене стекла
Оцените все варианты защитных чехлов для смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus, нажимайте на фотографию внизу.

- аксессуары от Shemax - это всегда надежные защитные чехлы с противоударными характеристиками, оформленные красиво и стильно. Бордовый чехол Xiaomi Redmi 5 plus - это не исключение.

- снаружи применяется прочная и красивая синтетическая кожа PU, которая не скользит в руках и стойкая с физическому износу в процессе ежедневного использования.

- Shemax - это всегда чехол книжка с встроенным магнитным замком, так как многим нравится, что обложка не болтается. Бордовый красный чехол книжка Xiaomi Redmi 5 Plus снабжен системой магнитов, которые удерживают обложку закрытой, когда это необходимо.

- если перевернуть чехол Shemax верх ногами, то обложка не откроется самопроизвольно под воздействием силы земного притяжения. Магнитный замок, встроенный в обложку не заметный для глаз, не влияет на внешний вид аксессуара.
- бордовый чехол Xiaomi Redmi 5 plus изготавливается с силиконовым полноразмерным бампером. Когда поместить гаджет внутрь чехла, смартфон будет защищен от износа со всех сторон корпуса. В бампере присутствуют все необходимые разъемы и отверстия.

- чтобы родные кнопки смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus не царапались и не изнашивались, в силиконовом бампере кнопки изготовлены сплошными.

- удобный просмотр видео, руки отдыхают от удержания смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus - это бордовый чехол Xiaomi Redmi 5 plus предусматривает возможность горизонтальной установки.

Бордовый красный чехол книжка Xiaomi Redmi 5 Plus от Shemax - не единственный цвет, который представлен в магазине Smartcase. Выбирайте цвет, который Вам нравится, нажимайте на фото внизу!
Бордовый чехол Xiaomi Redmi 5 plus от Shemax доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку

Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Стекло |
| Производитель | Shemax |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5 Plus |
| Высота устройства | 158.8 |
| Ширина устройства | 75.45 |
| Толщина устройства | 8.05 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.45 мм |
| Высота | 158.8 мм |
| Глубина | 8.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Диагональ экрана устройства | 5.99 |
| Тип застежки | на магнитном замке |
- Цена: 200 ₴









