
Gold золотистый чехол книжка Shemax для Xiaomi Redmi 5 Plus c магнитом (замок) золотой
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDMI5PLSHEM3
Противоударный золотой чехол для Xiaomi Redmi 5 plus, чехол книжка Shemax магнит в коже PU
Выгодная покупка в одном заказе!
Закаленное защитное стекло в разных вариантах + золотой чехол книжка Xiaomi Redmi 5 Plus со скидкой 20 % на цене стекла
Только самые интересные и надежные чехлы для смартфона Xiaomi Redmi 5 plus. нажимайте на фотографию внизу.

- красивый золотистый цвет обложки завораживает взгляд. Сглаженные края обложки, четкие линии, отверстие для разговорного динамика - Xiaomi Redmi 5 plus gold чехол книжка золотой от Shemax смотрится эффектно и дорого.

- интересный внешний вид защитному аксессуару дает синтетическая эко кожа (на основе полиуретана), которой покрыта обложка чехла Shemax. Материал прочный, надежный и не скользкий.

- золотой чехол книжка Xiaomi Redmi 5 Plus с магнитом в обложке - это удобно и безопасно для мобильного устройства. Магниты спрятаны в обложке и их не видно, не влияют на внешний вид аксессуара.

- Xiaomi Redmi 5 plus gold чехол книжка золотой - это то, чего ждали многие пользователи, ведь обложка чехла не болтается. Если аксессуар в закрытом положении, то обложка не оттопыривается. Все смотрится красиво и вселяет уверенность.

- как видно по представленному фото, золотой чехол книжка Xiaomi Redmi 5 Plus с магнитом состоит из 2-х основных частей, толстой обложки и силиконового бампера. В бампере есть все необходимые отверстия.

- предусмотрена защита от физического износа родных кнопок смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus. Клавиши - часто посещаемые части гаджета, они поддаются физическому износу, могут поцарапаться, затереться. Чтобы сохранить кнопки смартфона Xiaomi Redmi 5 plus целыми, бампер чехла Shemax изготавливается с цельными, не сквозными кнопками.

- Вам нужен хороший противоударный чехол с возможностью подставки для просмотра видео?Золотой чехол книжка Xiaomi Redmi 5 Plus с магнитом будет отличным вариантом.

Xiaomi Redmi 5 plus gold чехол книжка золотой - красивый вариант одежды для Вашего смартфона, но у нас есть и другие цвета. Выбирайте цвет, который Вам нравится, нажимайте на фото внизу!
Золотой чехол для Xiaomi Redmi 5 plus от Shemax доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку

Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Золотистый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | Shemax |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5 Plus |
| Высота устройства | 158.8 |
| Ширина устройства | 75.45 |
| Толщина устройства | 8.05 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.45 мм |
| Высота | 158.8 мм |
| Глубина | 8.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа PU |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Диагональ экрана устройства | 5.99 |
| Тип застежки | на магнитном замке |
- Цена: 200 ₴










