
TFC Ornament чехол книжка с магнитами для Samsung Galaxy Tab E 9.6 SM-T561 T560 цветной оригинальный чехол
340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAMTABEP02
Оригинальная расцветка, цветная обложка, прочные стенки и отличная защита планшета от износа - это ультратонкий чехол для Samsung Galaxy Tab E SM-T561 SM-T560 в варианте TFC Ornament (Орнамент)
Экономим в комплектах;
Комплект 1. Базовый. Цветной чехол Орнамент для Samsung Galaxy Tab E + переходник OTG Micro USB за 330 грн
Комплект 2. Продвинутый. Samsung Galaxy Tab E чехол книжка оригинальный цветной + закаленное защитное стекло 2.5D 9H за 479 грн
Комплект 3. Максимальный. Цветной чехол Орнамент для Samsung Galaxy Tab E SM-T561 + переходник OTG Micro USB+ стилус + закаленное защитное стекло 2.5D 9H за 539 грн

- Цветной чехол Орнамент для Samsung Galaxy Tab E - это отличный вариант для удобной работы с планшетом, если Вы желаете обезопасить корпус гаджета от износа и возможных повреждений.

- как еще можно добавить изюминку во внешний вид планшета? Использовать цветную обложку в спокойной гамме, что добавляет индивидуальности Вашему гаджету. Планшет можно будет увидеть на большом расстояния, а значит минимум рисков его потерять в большом помещении.

- Samsung Galaxy Tab E чехол книжка оригинальный цветной в расцветке Орнамет изготовлен для многорежимного использования планшета. В такой обложке можно и с текстом поработать, пообщаться в социальных сетях, и в посмотреть фильм. Руки будут отдыхать от увесистого планшета и Вы сможете полностью погрузится в процесс.


- Цветной чехол Орнамент для Samsung Galaxy Tab E SM-T561 наделен магнитным замком, чтобы обложка не болталась и была закрытой, когда это необходимо, например при доставке планшета в школу, учебное заведение или кафе.

- внешний слой обложки являет собой эко кожу PU, прочный синтетический материал, который украшает и защищает планшет Samsung Galaxy Tab E SM-T561. Далее идет поликарбонатный карсас, который является стержнем защитного аксессуара, защищает от ударов и удерживает девайс в чехле. Внутри оригинальный Цветной чехол Орнамент для Samsung Galaxy Tab E покрыт серой подкладкой с ворсистым покрытием.

Samsung Galaxy Tab E чехол книжка оригинальный цветной доступен для приобретения с доставкой по Украине! звоните на контактный номер телефона или нажимайте кнопку
КУПИТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 150 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 243 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WALK |
- Цена: 340 ₴






