
Черный противоударный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4, mipad 4, бампер с подставкой Stand TPU Black
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: XIAM4S2
Полный охват корпуса, частичная защита дисплея планшета + встроенная подставка – это черный чехол бампер для Xiaomi Mi pad 4 (8 дюймов) из эластичной резины в дизайне Stand TPU case.
ДИВИМОСЯ ПОЛНЫЙ И ДЕТАЛЬНЫЙ ОПИСАНИЕ ТОВАРА СМОТРЕТЬ ТУТ
Комплексная покупка в магазине Smarticase - всегда выгодно:
1. Xiaomi Mipad 4 бампер черный противоударный с подставкой + закаленное защитное стекло 2.5 d
Добавить стекло по заказу
Смотрите все варианты чехлов для планшета Xiaomi mi pad 4 8 дюймов. нажимайте фото внизу!
Таким образом, черный чехол бампер для Xiaomi Mi pad 4 это:

- отличное решение для пользователей планшета Mi pad 4 (8 дюймов), которые любят удобные защитные бампера, да еще и возможностью подставки для удобного просмотра видео;

- планшет легко погружается в эластичный материал, бортик черного бампера заходит на дисплей, предоставляя дополнительную защиту;

- угли бампера изготовлены усиленными, с выступами, чтобы, при падении, смягчить удар;

- Xiaomi Mipad 4 бампер черный противоударный с подставкой предусматривает установку планшета в горизонтальном положении, под двумя углами наклона, что удобно при просмотре видео, так и при посещении интернет-страниц;

- черный чехол бампер для Xiaomi Mi pad 4 с подставкой, которая складывается при необходимости. Чтобы ее активировать, потяните за краечек выступления и зафиксируйте нужный угол наклона дисплея;

- для защиты родных кнопок от физического износа, черный чехол бампер для Xiaomi Mi pad 4 с подставкой выполнен с литыми, цельными кнопками;

Xiaomi Mipad 4 бампер черный противоударный с подставкой доступен для приобретения за звонком на контактный номер телефона, или через покупку на сайте магазина Smarticase
Натискайте кнопку КУПИТИ
Оперативная доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 120 мм |
| Ширина устройства | 200 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: Цену уточняйте











