
Фиолетовый силиконовый чехол Lenovo Tab 4 7 Essential TB-7304L 7304I 7304F бампер мягкий защитный
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: SILT473044
Красивый фиолетовый силиконовый чехол Lenovo Tab 4 7 TB-7304I 7304L 7304F.
Мягкий, легенький и отлично защищает корпус от появления возможных царапин!
Комплексная покупка в магазине Smartcase - это выгодно:
1. Lenovo TB-7304I 7304F 7304L чехол мягкий фиолетовый
Добавить стекло в заказ
Добавить переходник OTG Micro USB в заказ 
Добавить подставку трансформер в заказ 
Фиолетовый.силиконовый чехол Lenovo Tab 4 7 TB-7304I 7304L 7304F не один вариант цвета, который есть на сайте Smartcase. Нажимайте на фото внизу - смотри все варианты чехлов!
Lenovo TB-7304I 7304F 7304L чехол мягкий фиолетовый представлен не реальных фотографиях.

- бампер закрывает весь корпус планшета TB-7304. Как видно с фото, есть также бортик, который захватывает дисплей по краям дисплея, закрывая не рабочую его часть.

- фиолетовый.силиконовый чехол Lenovo Tab 4 7 TB-7304I 7304L 7304F отличный вариант защиты корпуса для активных пользователей планшета.

- эластичный материал позволяет быстро и легко снять чехол с корпуса планшета при необходимости.

- Lenovo TB-7304I 7304F 7304L чехол мягкий фиолетовый изготовлен со всеми необходимыми отверстиями для камеры, портов и разъемов.
- бампер не скользкий, хорошо лежит в руке. Фиолетовый цвет добавляет свежести во внешний вид планшета Lenovo Tb-7304.

- с защитой родных кнопок планшета от физического износа, затирания и царапин.
Lenovo TB-7304I 7304F 7304L чехол мягкий фиолетовый доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smartcase
Нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 195 мм |
| Ширина устройства | 102 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 7 дюймов |
- Цена: 280 ₴










