
Черный силиконовый чехол TPU с подставкой для Lenovo Tab 4 8 Wi-fi TB-8504F, LTE TB-8504X
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: SILLENT481
Полноценный защитный чехол бампер для Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X и WI-FI TB-8504F с подставкой для просмотра видео из эластичного TPU.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - это выгодно:
1. Черный мягкий чехол с подставкой Lenovo Tab 4 8 TB-8504X/F + закаленное защитное стекло
Добавить стекло в заказ
Добавить переходник OTG Micro USB в заказ
Предлагаем Вам также рассмотреть все варианты чехлов для планшета Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X и WI-FI TB-8504F. Нажимайте фотографию внизу!
Мягкий черный чехол бампер для Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X и WI-FI TB-8504F представлен не реальных фотографиях.

- толщина стенок бампера отлично предохраняет корпус планшета от появления царапин и потертостей. Поверхность чехла Lenovo Tb-8504X не скользкая и цепкая;

- черный мягкий чехол с подставкой Lenovo Tab 4 8 TB-8504X/F - это, в первую очередь, защитный аксессуар. По этому углы бампера сделаны более толстыми и выступающими, чтобы при ударах целостность устройства не пострадала;

- эластичный TPU материал практичен в использовании и может прослужить верой не один год. Бампер не сложно одеть и, при необходимости, можно также легко снять с корпуса Lenovo Tb-8504X;


- мягкий черный чехол бампер для Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X и WI-FI TB-8504F изготовлен со встроенной пластиковой подставкой, которая может фиксировать два разных угла наклона дисплея;

- возможность горизонтальной установки корпуса Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X дает возможность в удобном положении для глаз и рук смотреть видео или посещать интернет-страницы;

- черный мягкий чехол с подставкой Lenovo Tab 4 8 TB-8504X/F также позволяет поработать с текстом, пообщаться в социальных сетях. Угол наклона дисплея находится в пределах 35-40 градусов, что удобно для рук;

- также предусмотрена защита для родных клавиш планшета Lenovo Tab 4 8 TB-8504X/F. Они не будут затираться и поддаваться физическому износу;

- мягкий черный чехол бампер для Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X и WI-FI TB-8504F изготовлен по образцу планшета, присутствуют все необходимые разъемы и отверстия для работы с гаджетом;
Черный мягкий чехол с подставкой Lenovo Tab 4 8 TB-8504X/F доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Накладка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 400 ₴











