
Черный силиконовый чехол TPU для Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X TB-8704F с подставкой мягкий
280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILLENT42
Lenovo tab 4 8 Plus TB 8704X бампер чехол мягкий TPU с подставкой и полноценной защитой корпуса планшета от царапин и от ударов средней силы.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - это выгодно:
1. Черный силиконовый чехол Lenovo tab 4 8 Plus TB 8704X + закаленное защитное стекло за 455 гривен
Добавить стекло в заказ
Если Вам больше подходит синий цвет бампера или другой чехол для Lenovo Tab 4 8 plus, то смело нажимайте фотографию внизу!
Lenovo tab 4 8 Plus TB 8704X бампер чехол мягкий TPU с подставкой представлен на реальных фотографиях.

- противоударный чехол бампер полноценно оказывается защиту всей плоскости корпуса планшета Lenovo Tab 4 8 Plus, в том числе по углам и боковым частям;
- черный силиконовый чехол Lenovo tab 4 8 Plus TB 8704X производится с утолщенными углами, так как эта часть планшета больше всего подвержена ударам при падении;
- эластичный TPU материал практичен в использовании. Бампер легко и просто одевается на Lenovo tab 4 8 Plus TB 8704X. Мягкий материал не растягивается со временем, не меняет цвет, не выцветает;

- Lenovo tab 4 8 Plus TB 8704X бампер чехол мягкий TPU с подставкой, встроенной в корпус бампера. При необходимости можно воспользоваться подставкой, установив угол наклона в одном из двух возможных режимов;

- черный силиконовый чехол Lenovo tab 4 8 Plus TB 8704X чаще всего используют для сохранения новизны и целостности корпуса планшета, но также можно установить планшет в горизонтальном положении и удобно смотреть видео и фильмы;

- установив угол наклона 35-40 градусов, можно обеспечить комфортную для рук позицию по набору текста. Общайтесь в социальных сетях, работайте с текстом, рисуйте. Все, что Вам только может понадобится;

- Lenovo tab 4 8 Plus TB 8704X бампер чехол мягкий TPU с подставкой производится на фабрике по образцу планшета, присутствуют разъемы и отверстия в нужных местах;
Черный силиконовый чехол Lenovo tab 4 8 Plus TB 8704X доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте smarticase.com.ua
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 210.6 мм |
| Ширина устройства | 123 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Бампер |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 280 ₴













