Удобный и практичный чехол-книжка с отличными возможностями для смартфона Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2 купить в интернет-магазине Smart Case по замечательной цене

Если у Вас мобильное устройство с названием Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2, то Вам крайне необходим удобный чехол-книжка, который бы не просто защищал телефон от рисков повреждения, а также дополнил возможности использования смартфона.
Хотели бы Вы принимать и отклонять звонки без открытия обложки чехла? Или просматривать уведомления на экране Вашего смартфона Xiaomi в любой момент, просто достав мобильный из кармана? И при этом, чтобы телефон защищен от возможных повреждений, а именно царапин, ударов по дисплею, корпусу. Чтобы прелести внешней среды (влага, пыль) не могли негативно воздействовать на Ваш гаджет Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2. А в случае, если телефон упал, чтобы у него были шансы "выжить"
Тогда Вам необходимо купить чехол-книжка для Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2 и решить все вышеперечисленные проблемы раз и навсегда!
Чехол с отличными возможностями!
- Окно View Cover - гениальное дизайнерское решение, позволяющее просматривать уведомления на дисплее Вашего смартфона Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2.
- Противоударный пластиковый бампер + прочная книжка - отличная защита в случае падения смартфона на твердую поверхность
- Магнитный замок – чехол не раскроется сам по себе в неподходящий момент в кармашке, сумке и т.д.

Купить чехол-книжка для Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2 можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт по Новой почте, Интайму или Укрпочте
Чехол-книжка будет служить верой и правдой, а Вы будет довольны покупкой. Ведь этот чехол максимально воплощает все пожелания покупателей об удобном современном чехле.

Внутренние размеры чехла, а именно бампера, в точности соответствуют размерам смартфона Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2, есть отверстия под камеру, динамик, функциональные разъемы.
Размеры:
134 х 67 х 14 мм.
Цвет чехла - Розовый
Внешняя сторона обложки чехла-книжки изготовлена из красивого прочного материала с бархатным оттенком - полиуретана.

Держатель смартфона, он же бампер, изготовлен из прочного эластичного пластика – поликарбоната. Держатель крепиться к чехлу в таком варианте, что позволяет использовать чехол как подставку.

Купить чехол-книжка для Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2 - решить проблему защиты телефона оперативно и недорого! Мы сделаем все для того, чтобы Вы были рады покупке!
Конструкция кожаного чехла дает возможность фиксировать телефон Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2 в положении подставки. Можно в комфортном положении смотреть видео или играть игры, а также смотреть фото.

Смарфтону Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2 будет комфортно в этом чехле-книжке! Ведь тут есть все, что необходимо от удобного защитного чехла!
Купить чехол-книжка для смартфона Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2 может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой , Новой Почтой и Интаймом с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол-книжка для Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2 достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 2, 2s, Red Rice 2 |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Упакован в оригинальную упаквоку






