
Черный мягкий чехол бампер из TPU для планшета Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L)
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: yogax501
Самый лучший вариант защитить корпус планшета Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L) - это мягкий силиконовый (TPU) чехол бампер, который закрывает корпус и защищает его от физического износа.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Мягкий чехол бампер Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L) + функциональный переходник OTG Micro USB
Добавить переходник OTG Micro USB в заказ. нажимайте на фото!
2. Желаете купить хорошее защитное стекло для Lenovo Yoga Tab 3 X50?
Всего 215 гривен при покупке ч чехлом. Жмите на фото.
Ищете другой цвет защитного чехла для Lenovo Yoga Tab 3 10? нажимайте на фотографию внизу!
Силиконовый чехол Lenovo Yoga Tablet YT3-X50M X50L представлен на реальных фотографиях на этой страничке. Рекомендуем ознакомится!

Эластичный TPU материал практичный в использовании, легко одевается и просто снимается с планшета при необходимости. Чехол не лопнет при падении или ударе, как это бывает с пластиковыми чехлами.
Мягкий чехол бампер Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L) изготовлен под активное удобное использование девайса. Можно использовать все технические возможности планшета, без каких либо ограничений. По углам в верхней части можно увидеть литые вставки, чтобы было удобно работать с дисплеем, когда планшет лежит горизонтально.
В защитном чехле бампере присутствуют все необходимые отверстия и разъемы. Как показано на фото внизу, можно увидеть как сделано отверстие для фронтальной камеры.
Силиконовый чехол Lenovo Yoga Tablet YT3-X50M X50L предназначен для пользователей, которым важно сохранить целостность и приятный внешний вид корпуса планшета, а вариант чехла-книжки не подходит ввиду возможных ограничений планшета и увеличения габаритов гаджета.
Мягкий чехол бампер Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L) представлен также на фотографиях с планшетом, любезно предоставленных нашим покупателем! Смотри, пожалуйста, фотографии!





Силиконовый чехол Lenovo Yoga Tablet YT3-X50M X50L доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Высота устройства | 253 мм |
| Ширина устройства | 185 мм |
| Толщина устройства | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 350 ₴











