
Космический чехол книжка Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L в коже PU с магнитным замком Space
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LENE8TF2
Красивый цветной космический принт, компактный чехол для Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L, модель TFC чехол книжка.
Диагональ дисплея планшета 8-мь дюймов!
Комплексная покупка в магазине Smartcase - выгодно всегда:
1. Чехол книжка Космос для Lenovo Tab E8 tb 8304 + функциональный переходник OTG Micro USB. Ціна по посиланню на фотографії
Нажав на фотографию ниже, можно посмотреть все варианты расцветок обложки чехла TFC для модель Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L!
Цветной чехол книжка Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L для придания индивидуальности Вашему планшету. Мягкие, не броские цвета отлично подходят как для женщин, так и для мужчин.

Чехол книжка Космос для Lenovo Tab E8 tb 8304 изготавливается со встроенным магнитным замком, которые обеспечивает удержание обложки в закрытом режиме.
Планшет Lenovo Tab E8 доступен для использования и работы без каких либо функциональных ограничений благодаря особенностям структуры чехла TFC. Поликарбонатный бампер не обрамляет экран девайса, но крепко держит гаджет. Ворсистая микрофибра оберегает корпус и дисплея планшета Lenovo Tab e8 от появления возможных микроцарапин.
Чехол книжка Космос для Lenovo Tab E8 tb 8304 избавит Вас от необходимости удерживать гаджет в руках, когда Вы ищете информацию в интернете или при просмотре видео контента. Горизонтальная установка планшета освободит Ваши руки.
Чтобы публиковать посты в Facebook было удобней, можно установить планшет Lenovo Tab E8 tb 8304 в положении, удобном для работы с текстом.

Цветной чехол книжка Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L покрыт прочной и красивой синтетической эко кожей, которая не пропускает влагу внутрь к устройству. Материал не скользкий и не маркий.

Только оригинальный чехол Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L предоставит пользователю возможность ощутить максимум комфорта и удобства при работе с гаджетом.
Чехол книжка Космос для Lenovo Tab E8 tb 8304 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smartcase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 209 мм |
| Ширина устройства | 123 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | тема Космос |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 375 ₴












