Качественный оригинальный кожаный чехол-книжка Folio Case для планшета Lenovo Tab 2 A7-30 в черном цвете
Чехол для новинки 2015 года

Комплексные предложения:
Комплект 1. Чехол folio case + оригинальная глянцевая пленка + стилус за 290 грн
Комплект 2. Чехол folio case + оригинальная глянцевая пленка + переходник OTG Micro USB ― USB за 305 грн
Комплект 3. Чехол folio case + оригинальная глянцевая пленка + переходник OTG Micro USB ― USB + емкостный стилус-авторучка за 340 грн
ВИДЕО ОБЗОР ОРИГИНАЛЬНОГО ЧЕХЛА FOLIO CASE

Характеристики:
1. Материал. Верх чехла произведен из прочной и красивой искусственной кожи (полиуретан, эко кожа), внутри мы видим защитное мягкое покрытие, серого цвета. Серый цвет очень практичен в ежедневном использовании, так как не линяет, на нем не видно пыли.
Планшет Lenovo Tab 2 A7-30 фиксируется в рамке чехла. По периметру находятся магниты для надежной фиксации в закрытом положении. Предусмотрен вырез для камер и динамиков планшета.

2. Особенности. Красивый внешний дизайн, логотип торговой марки Lenovo на передней нижней части чехла, красивая прошитая строчка по периметру чехла. Чехол удобно лежит в руке хорошо, приятный на ощупь. Хороший вариант для Вашего мобильного устройства Lenovo Tab 2 A7-30.
Позволяет установить планшет Lenovo Tab 2 A7-30 в положении подставки, в положении для комфортного набора текста. Также обложку можно завернуть за рамку, и читать текст как с книги.
Купить оригинальный чехол Lenovo Tab 2 A7-30 в магазине Smart Case ― в один клик


3. Размеры. Размеры рамки планшета соответствуют размерам планшета Lenovo Tab 2 A7-30
19.2 х 10.7 х 1,3 см
4. Вес чехла. 110 грамм. Легкий вес – еще одно преимущество кожаного чехла-книжки Folio Case.
5. Фиксация в закрытом положении. В закрытом положении чехол с планшетом Lenovo Tab 2 A7-30 (в середине) фиксируется с помощью магнитов-фиксаторов. Магниты находятся в обложке чехла по углам и в рамке чехла. Чехол не раскроется в сумке или кармане.
Купить оригинальный чехол Lenovo Tab 2 A7-30 - приобрести оригинальный качественный аксессуар для планшета

6. Защита. Кожаный чехол-книжка дает возможность носить и использовать планшет Lenovo Tab 2 A7-30 с собой везде: на работу, на учебу, брать в поездку, в поход. Дает возможность ощутить все прелести мобильной жизни!
Защищает от влаги, более практичный при высоком ритме жизни, защита от ударов.
Еще возможности:
― Амортизация при падения на твердую поверхность
― Не скользит в руках, кожаная поверхность
― устойчивый к царапинам и потертостям и загрязнениям


7. Итог. Данный кожаный чехол книжка Folio Case для планшета Lenovo Tab 2 A7-30 является доступным по цене и хорошим по качеству вариантом.
Чехол Folio Case для планшета Lenovo Tab 2 A7-30 – удачная партия!
Купить оригинальный чехол Lenovo Tab 2 A7-30 можно разместив заказ на сайте или по звонку на контактный номер
Доступные цвета для заказ!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴







