
Синий силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 (W09) с подставкой для просмотра видео Stand TPU
307 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILENT312
Противоударный мягкий синий силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 (W09) с встроенной подставкой и отличными функциональными свойствами.
Модель чехла - Stand TPU
Если Вы желаете приобрести хороший оригинальный чехол, но в другом цвете или дизайне, нажимайте на фотографию внизу.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Синий силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 10 (9.6) + закаленное защитное стекло 9H за 507 гривен
Добавить стекло в заказ
Синий силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 10 (9.6) оказывает максимальную защиту для корпуса планшета, долговечный, практичный и надежный.

Подробный фото обзор на cиний силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 10 (9.6) от магазина Smarticase








Противоударный мягкий синий силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 229.8 мм |
| Ширина устройства | 159.8 мм |
| Толщина устройства | 7.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 9.6 дюймов |
- Цена: 307 ₴











