
Зеленый (салатовый) Smart чехол книжка Vintage Deer (Олень) для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4 под обложку книги
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: XIAM4S5
Свежий цвет, не маркая обложка и максимальное удобство при использовании планшета - Smart Vintage Deer зеленый чехол для Xiaomi Mi pad 4 c умной обложкой.
Полное описание с реальными фотографиями смотрите в нашей магазине
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Зеленый чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 с оленем + закаленное защитное стекло за 420 гривен
Добавить стекло в заказ, жмите на фотографию
Более 30-ти оригинальных вариантов чехлов для Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фотографию и смотрите все обложки и бампера.
Deer зеленый чехол для Xiaomi Mi pad 4 с умной обложкой - это свежий взгляд на внешний вид мобильного устройства, приятный оттенок салатового цвета, цвета жизни!
Зеленый Vintage Deer чехол книжка и его возможности:
- практичная обложка, не маркая, матовая, практически не грязнится и точно не собирает следы пальцев;
- оформление обложки сделано в винтажном стиле, имитация книги. Это удобно для удержания в руках и смотрится оригинально;
- не яркий зеленый цвет успокаивает нервную систему, добавляет свежести, качественно преображает внешний вид мобильного устройства;
- Smart Vintage Deer зеленый чехол для Xiaomi Mi pad 4 c умной обложкой облагорожен надписями и тисненными изображениями производителя, что делает внешность чехла уникальной и интересной;
- умная обложка способна переводить дисплей планшета в автоматический сон. при закрытии;
- зеленый чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 с оленем удобен и прост в использовании. Чтобы гаджет перевести в горизонтальное положении, нет необходимости делать манипуляции с обложкой, а просто изменить положения бампера;
- идеальная совместимость с планшетом Xiaomi Mi pad 4, диагональ дисплея 8-мь дюймов;
Далее представлены реальные фотографии зеленого чехла книжки Deer для планшета Xiaomi Mi pad 4 от магазина Smarticase.



Smart Vintage Deer зеленый чехол для Xiaomi Mi pad 4 c умной обложкой произведен из современных защитных материалов:
- снаружи аксессуар облагорожен синтетической кожей PU с фактурой, как у обложки книги;
- внутри можно увидеть темное прорезиненное покрытие;
- бампер- футляр из прочного поликарбоната;
Чтобы детально ознакомится с другими вариантами расцветок оригинальных чехлов Deer, нажимайте на фотографию внизу
Зеленый чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 с оленем доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase.com.ua
Звоните нам на 0671091954 и делайте Ваши заказы!
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 200 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Диагональ | 8 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
- Цена: 300 ₴










