Умный чехол S view Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD черный купить в интернет-магазине Smart Case по хорошей цене
Почему Вам так необходим и будет полезный чехол s view Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD?
- это больше чем просто защитный чехол
- умный чехол, который позволяет работать со смартфоном через дисплей в обложке
- модный и красивый аксессуар для современного владельца смартфона Samsung S5
Купить чехол s view Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD и решить все вышеперечисленные проблемы раз и навсегда!
Чехол с отличными возможностями!
-
Окно View Cover ― замечательное дизайнерское решение, позволяющее просматривать уведомления на дисплее Вашего смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD, а также принимать и отклонять звонки и использовать другие фукнции смартфона S5
-
Прочная красивая книжка и ударостойкая задняя крышка ― отличная защита, если смартфон Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD упадет на твердую поверхность
-
Умная обложка S view cover― используйте смартфон Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD по новому!
-
Перед использованием необходимо удалить защитную пленку с дисплея чехла!
Купить чехол s view Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт по Новой почте, Интайму или Укрпочте. Просто сделайте заказ в экономном магазине SmartCase
Чехол-книжка будет надежным компаньоном, а Вы будет довольны покупкой. Ведь этот чехол максимально воплощает все пожелания покупателей об удобном современном чехле.
Внутренние размеры чехла сочетаются размерам смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD, есть отверстия под камеру и функциональные разъемы.
Размеры:
142 х 73 х 10 мм.
Цвет чехла ― Черный
Стороны обложки чехла S view cover изготовлены из искусственной кожи, полиуретана. Она приятная на ощупь, прочная.
Чтобы одеть чехол S view Cover на смартфон Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD, необходимо снять у мобильного устройства родную заднюю крышку, и вместо нее одеть заднюю часть чехла.
Купить чехол S view Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD ― решить проблему защиты телефона и добавить новые возможности в его использовании.
Смарфтону Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD будет комфортно в чехле S view Cover! Ведь он идеально подходит для данного мобильного телефона!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой и Интайм с оперативной отправкой!
Чтобы купить S view Cover чехол-книжка для Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или сделать заказ в магазине Smart Case на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Пылезащищенный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Умная обложка Smart cover | Присутствует |
| Необходимо снять заднюю крышку смартфона | Да |
| Модели телефона | Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: В розничной упаковке












