
Розовый Smart S view cover чехол-книжка для смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SAMAS5055
Умный чехол Smart S view cover с расширенными возможностями для смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD купить в интернет-магазине Smart Case по замечательной цене

Почему Вам так необходим и будет полезный s view cover чехол-книжка для Вашего смарта Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD?
― это больше чем просто защитный чехол
― умный чехол, который позволяет работать со смартфоном через дисплей в обложке
― модный и красивый аксессуар для современного владельца смартфона Samsung S5
Купить S view cover чехол-книжка для Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD и решить все вышеперечисленные проблемы раз и навсегда!
Чехол с отличными возможностями!
- Окно View Cover ― замечательное дизайнерское решение, позволяющее просматривать уведомления на дисплее Вашего смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD, а также принимать и отклонять звонки и использовать другие фукнции смартфона S5
- Прочная красивая книжка и ударостойкая задняя крышка ― отличная защита, если смартфон Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD упадет на твердую поверхность
- Умная обложка S view cover― используйте смартфон Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD по новому!

Купить s view cover чехол-книжка для Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт по Новой почте, Интайму или Укрпочте. Просто сделайте заказ в экономном магазине SmartCase
Чехол-книжка будет надежным компаньоном, а Вы будет довольны покупкой. Ведь этот чехол максимально воплощает все пожелания покупателей об удобном современном чехле.

Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD, есть отверстия под камеру и функциональные разъемы.
Размеры:
142 х 73 х 10 мм.
Цвет чехла ― Розовый
Внешняя и внутреняя стороны обложки чехла S view cover изготовлены из искусственной кожи, полиуретана.


Чтобы одеть чехол S view Cover на смартфон Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD, необходимо снять у мобильного устройства родную заднюю крышку, и вместо нее одеть заднюю часть чехла.

Купить S view cover чехол-книжка для Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD ― решить проблему защиты телефона и добавить новые возможности в его использовании.
Смарфтону Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD будет комфортно в чехле S view Cover! Ведь он идеально подходит для данного мобильного телефона!
Купить S view Cover чехол-книжка для смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой и Интаймом с оперативной отправкой!
Чтобы купить S view Cover чехол-книжка для Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case


| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Samsung |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Пылезащищенный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Необходимо снять заднюю крышку смартфона | Да |
| Умная обложка Smart cover | Присутствует |
| Модели телефона | Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD |
- Цена: 200 ₴





