Красивый кожаный чехол-книжка с расширенными возможностями для смартфона Xiaomi Redmi Note купить в магазине Smart Case по привлекательной цене

Если у Вас мощный смартфон Xiaomi Redmi Note, то Вам обязательно необходим удобный чехол-книжка, который бы защищал телефон от внешних воздействий и был удобным в ежедневном использовании.
Оригинальность очень важна в чехле-книжке. Ведь именно она позволяет не замечать тот факт, что смартфон Xiaomi Note находится в чехле. При этом Вы получаете максимум пользы и удобства от его использования. И, что очень важно, часто получаете дополнительные функциональные возможности.
Купить оригинальный кожаный чехол-книжка для Xiaomi Redmi Note и решить все проблемы раз и навсегда!
Чехол с отличными возможностями!
- Окно View Cover ― возможность смотреть информацию на дисплее Вашего смарфтона Xiaomi при закрытой обложке.
- Противоударный поликарбонатный бампер + защитная книжка ― отличное решение в случае падения телефона
- Максимальное соответствие требованиям и функциональным особенностям смартфона Xiaomi Redmi Note

Купить кожаный чехол-книжка для Xiaomi Redmi Note уже можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт. Просто сделайте заказ в магазине "SmartCase"
Чехол-книжка выполнит возложенные на него обязанности, Вы будет довольны покупкой
Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона Xiaomi Redmi Note, есть отверстия под динамик, камеру, функциональные разъемы.

Размеры:
154 х 80 х 11 мм.
Цвет чехла ― Сиреневый
Внешняя сторона обложки чехла-книжки View Case изготовлена из приятной на ощупь, прочной, водоотталкивающей искусственной кожи ― полиуретана.

Внутреняя сторона чехла View Case также покрыта искусственной кожей ― полиуретаном.
В окне просмотра находится прозрачная мембрана, она предотвращает риск повреждения экрана + дает возможность просмотра информации на дисплее телефона Xiaomi Note. Удобно, правда?
Держатель смартфона выполняет роль защитного бампера, изготовлен из прочного ударостойкого пластика – поликарбоната. Бампер крепиться к чехлу в таком варианте, что позволяет использовать чехол как подставку. Заднюю крышку смартфона Xiaomi снимать не нужно.

Купить кожаный чехол-книжка для Xiaomi Redmi Note можно вместе с защитной матовой пленкой. За весь комплект – 180 грн. Отличное предложение!
Конструкция кожаного чехла дает возможность фиксировать телефон Xiaomi Redmi Note в положении подставки для просмотра дисплея смартфона в удобном положении. Можно в комфортном расположени смотреть видео на канале YouTube, просматривать фильмы, играть Angry Birds

Смарфтону Xiaomi Redmi Note будет надежно в чехле View Case!
Купить кожаный чехол-книжка для смартфона Xiaomi Redmi Note может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой ( 12 грн) и Новой Почтой (от 25 грн) с оперативной отправкой!
Чтобы купить кожаный чехол View Case для Xiaomi Redmi Note достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case

Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Производитель | Xiaomi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 75 ₴
- Способ упаковки: Упакован в оригинальную упаквоку







