Защита !

В наличии есть оригинальный чехол книжка MOFi Vintage Classical!
Уточняйте у консультанта по телефону!

Красивый, презентабельный, удобный.
Все это о оригинальном кожаном чехле-книжке Mofi для смартфона Asus ZenFone 2 ZE551ML, модель 5,5 дюймов, который можно купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Специальное предложение!
Оригинальный чехол MOFI + закаленное стекло 9H для максимальное защиты за 330 грн
Чехол с выдающимися защитными свойствами!
Стальная пластина 0,4 мм в обложке чехла MOFI оберегает дисплей Zenfone 2 от возможных повреждений
Противоударный силиконовый бампер ― лучший вариант предохранения в случае падения смартфона
Стильный дизайн чехла-книжки
Поздравляем! Вы владелец смартфона Asus Zenfone 2 Ze551ML, модель 2015 года. И теперь перед Вами проблема, какой надежный чехол выбрать? Ищете вариант чехла, который будет верным защитником для Вашего смарта? Или чтобы чехол смотрелся красиво, современно и солидно?
Есть простое решение Вашего вопроса!
Оригинальный кожаный чехол-книжка MOFI для Вашего Asus Zenfone 2 Ze551ML

Купить кожаный чехол Mofi для Asus ZenFone 2 ze551ml можно сделав заказ в нашем магазине SmartCase. Мы отправим ваш заказ в кратчайшие сроки!
Оригинальный чехол-книжка прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Купить кожаный чехол Mofi для Asus ZenFone 2 ze551ml по отличной цене с оперативной отправкой! Просто сделайте заказ!

Внутренние размеры чехла соответствуют размерам смартфона Asus ZenFone 2 ZE551ML, есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик
Размеры силиконового бампера:
154 х 79 х 10 мм.
Цвет чехла ― черный
Внешняя сторона обложки чехла-книжки MOFI изготовлена из высококачественной искусственной прочной кожи PU ― полиуретана. Она приятная на ощупь, красивая, не пропускает влагу, стойкая к износу длительное время. Имитирует натуральную кожу.

Внутри чехла MOFI наблюдается мягкий защитный слой микрофибры серого цвета и бампер-держатель из мягкого силикона, в котором умный телефонный аппарат Asus Zenfone 2 фиксируется.

Держатель-бампер изготовлен из прочного эластичного силикона, он не рвется, не ломается. Преимущество - удобно эксплуатировать, хорошие противоударные свойства.


Конструкция кожаного чехла-книжки MOFI дает Вам возможность просматривать видео на смартфоне Asus Zenfone 2 ZE551ML без необходимости держать телефонный аппарат в руках! Просто зафиксируйте чехол в положении подставки и наслаждайтесь удобным просмотром.

Смарфтону Asus ZenFone 2 ze551ml будет безопасно в данном чехле!
Более надежного чехла-книжки еще пока не придумали!
Цена чехла доступна для КАЖДОГО покупателя!

Краткий видео обзор чехла-книжки Mofi для смартфона Asus ZenFone 2
Купить кожаный чехол Mofi для Asus ZenFone 2 ze551ml может любой желающий из Украины!

Доставка Укрпочтой, Новой Почтой и Интайм!
Чтобы купить кожаный чехол для Asus ZenFone 2 достаточно позвонить по контактному номеру или сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный, Влагозащищенный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Asus Zenfone 2 ZE551ML |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴
- Способ упаковки: В наличии есть защитное закаленное стекло







