
Коричневый кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone 2 Ze551ML
285 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZEN12
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивый, презентабельный, удобный. Все это о оригинальном кожаном чехле-книжке Mofi для смартфона Asus ZenFone 2, модель 5,5 дюймов ZE551ML, который можно купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Специальное предложение!
Оригинальный чехол MOFI + закаленное стекло 9H для максимальное защиты за 330 грн
Чехол с выдающимися защитными свойствами!
Стальная пластина 0,4 мм в обложке чехла MOFI оберегает дисплей Zenfone 2 от возможных повреждений
Противоударный силиконовый бампер ― лучший вариант предохранения в случае падения смартфона
фото чехла черного цвета
Поздравляем! Вы владелец смартфона Asus Zenfone 2, модель 2015 года Ze551ML. И теперь перед Вами проблема, какой чехол выбрать? Желаете приобрести чехол, который будет надежным защитником для Вашего смарта? Или чтобы чехол смотрелся красиво, презентабельно и солидно? Либо и то и другое?
Есть простое решение Вашего вопроса!
Оригинальный кожаный чехол-книжка MOFI для Вашего Asus Zenfone 2 Ze551ML

Купить кожаный чехол Mofi для смартфона Asus ZenFone 2 ze551ml можно сделав заказ в нашем магазине SmartCase. Мы отправим ваш заказ в кратчайшие сроки!
Оригинальный чехол-книжка прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone 2 ze551ml по отличной цене с оперативной отправкой! Просто сделайте заказ!

Внутренние размеры чехла соответствуют размерам смартфона Asus ZenFone 2 (5,5 дюймов), есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик
Размеры бампера:
154 х 79 х 10 мм.
Цвет чехла ― коричневый
Внешняя сторона обложки чехла-книжки MOFI изготовлена из высококачественной искусственной прочной кожи ― полиуретана. Она приятная на ощупь, красивая, водоотталкивающая, прочная. Имитирует натуральную кожу.

Внутри чехла наблюдается мягкий защитный слой микрофибры серого цвета и бампер-держатель, в котором умный телефонный апарат Asus Zenfone 2 фиксируется.
Держатель-бампер изготовлен из прочного эластичного силикона. Преимущество - удобно эксплуатировать, хорошие противоударные свойства.

Конструкция кожаного чехла-книжки MOFI дает Вам возможность просматривать видео на смартфоне Asus Zenfone 2 без необходимости держать телефонный аппарат в руках! Просто зафиксируйте чехол в положении подставки и наслаждайтесь удобным просмотром.

Смарфтону Asus ZenFone 2 Ze550ml/ze551ml будет комфортно в данном чехле!
А Вам будет приятно использовать его ежедневно
Цена чехла доступна для КАЖДОГО покупателя!

Краткий видео обзор чехла-книжки Mofi для смартфона Asus ZenFone 2
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone 2 Ze550ml/ze551ml может каждый житель Украины!

Доставка Укрпочтой, Новой Почтой!
Чтобы купить кожаный чехол-книжка для Asus ZenFone 2 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный, Влагозащищенный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Модель телефона | Asus Zenfone 2 ZE551ML |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴







