
Противоударный силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 Plus (10.1) с подставкой Flexy TPU Черный
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XMPLS1
Надежная защита для корпуса планшета на все случаи жизни, неповторимый и надежный Flexy TPU черный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4 Plus с встроенной пластиковой подставкой.
Цвет материала - черный
Диагональ планшета - 10,1 дюйм
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Xiaomi Mi pad 4 Plus чохол чорний з підставкою захисний купити з захисним загартованим склом. Знижка на скло 20 гривень!
Добавить защитное стекло в заказ, жмите на фото
Желаете увидеть все варианты оригинальных чехлов для Mi pad 4 Plus, нажимайте на картину внизу
Flexy TPU черный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4 Plus - лучший противоударный бампер, который представлен на мировом рынке аксессуаров по критериям защиты, долговечности и надежности.

Что нужно знать про черный чехол Flexy TPU:
- 100 % покрытие корпуса планшета Mi pad 4 Plus;
- дополнительная защита для дисплея, так как мягкий силикон закрывает края экрана;
- Xiaomi Mi pad 4 Plus чехол черный с подставкой предусматривает хорошее противоударное решение для углов планшета. Углы изготовлены утолщенными, с выступами;
- закрытие кнопки бампера оберегают от физического износа родные клавиши планшета Mi pad 4 Plus;
- оригинальный чехол изготавливается по шаблону планшета, присутствуют необходимые разъемы и отверстия
- Flexy TPU черный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4 Plus имеет повышенную устойчивость и долговечность в использовании, все благодаря физическим особенностям TPU (термополиуретана);
- аксессуар не скользкий и надежный;
- встроенная пластиковая подставка - важная особенность черного чехла Flexy TPU. Позволяет выбрать один из 3-х возможных улов наклона дисплея Mi pad 4 Plus. При необходимости подставка вынимается и вставляется обратно в бампер;
Подробный фото обзор на Xiaomi Mi pad 4 Plus чехол черный с подставкой от магазина Smarticase смотрим далее.









Flexy TPU черный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4 Plus доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245.6 мм |
| Ширина устройства | 149.08 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 500 ₴










