
Цветной силиконовый чехол для рыболова на Huawei Mediapad T3 7 3G BG2-U01 бампер RAY Perch attack
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T37RAY1
Основа - эластичный силикон с матовым верхом.
ЦВЕТ - Окунь атакует
Выгодная комплексная покупка:
1. Huawei Mediapad T3 7 3g силиконовый чехол Окунь на охоте + защитное стекло 9Н за 370 гривен.
Добавить стекло в заказ
Выбирайте Ваш вариант среди хорошей коллекции чехлов от магазина Smaricase, нажимайте на картину внизу
Оригинальный цветной силиконовый чехол для Huawei T3 7 3g BG2-U01 в расцветке Perch attack - это красивая одежка для Вашего планшета, которая защищает и украшает, выделяет из серой массы.
Huawei Mediapad T3 7 3g силиконовый чехол Окунь на охоте и его особенности:
- защита корпуса планшета Huawei со всех сторон, что очень важно при активном пользовании гаджетом;
- закрытие кнопки бампера сохранят новизну качельки громкости и кнопки включения питания Huawei T3 7 3G;
- не скользкая поверхность хорошо содействует с кожей руки, планшет Huawei T3 7 комфортно держать в руке;
- минимальное изменение толщины гаджета;
- оригинальный цветной силиконовый чехол для Huawei T3 7 3g BG2-U01 в расцветке Perch attack - это идеальный вариант для мужчин, особенно рыболовов:
- эластичный материал хорошо служит, не лопает со временем, ударостойкий и прочный;
Huawei Mediapad T3 7 3g силиконовый чехол Окунь на охоте представлен магазином Smarticase на реальных фотографиях.


Если желаете установить планшет Huawei T3 7 3g в горизонтальном положении и смотреть видео, то Вам в помощь подставка. Выбирайте подставку тут
Оригинальный цветной силиконовый чехол для Huawei T3 7 3g BG2-U01 в расцветке Perch attack доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase.com.ua
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 179 мм |
| Ширина устройства | 103.7 мм |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Рыбы |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 7 дюймов |
- Цена: 200 ₴








