
Космическое сияние силиконовый чехол планшета Huawei Mediapad T3 7 3G BG2-U01 бампер RAY Shine of space
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T37RAY3
Космический силиконовый чехол на планшет Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 от RAY в теме Shine of space (Сияние космоса)
Закрывает полностью весь корпус планшета.
ЦВЕТ - Сияние космоса
Выгодная комплексная покупка в Smarticase:
1. Силиконовый чехол с рисунком Космос для Huawei Mediapad T3 7 3G + защитное стекло 9Н за 347 гривен.
Добавить стекло в заказ
Выбор расцветок силиконового чехла или чехла книжки Huawei T3 7 3G, нажимайте на картину внизу.
Космический силиконовый чехол на планшет Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 - это уникальное лицо Вашего гаджета, когда Вы покидаете стены дома + защита от повреждений корпуса.
Чем выделяется силиконовый чехол с рисунком Космос для Huawei Mediapad T3 7 3G от подобных чехлов:
- возможность кардинально изменить внешний вид планшета, не влияя на его размеры;
- защита родных кнопок планшета Huawei Mediapad T3 7 от неизбежного физического износа;
- удобный хват гаджета благодаря не скользкой матовой поверхности;
- космический силиконовый чехол на планшет Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 не увеличивает толщину и габариты мобильного устройства;
- прекрасно подойдет для активных пользователей, геймеров и детей;
- силикон - это идеальный материал для противоударного чехла-бампера;
Силиконовый чехол с рисунком Космос для Huawei Mediapad T3 7 3G хорошо просматривается на реальных фотографиях.



Чтобы смотреть фильмы, видео и мульти-пульти было удобно, обязательно добавьте в заказ подставку для планшета. Выбирайте подставку тут
Космический силиконовый чехол на планшет Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase.com.ua
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Ширина устройства | 103.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 179 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | тема Космос |
| Диагональ | 7 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Форм-фактор | Бампер |
| Производитель | RAY |
- Цена: 200 ₴







