
Силиконовый чехол с оленем для планшета Huawei Mediapad T3 7 3G BG-U01 TPU RAY бампер
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T37RAY4
Красивый женский силиконовый чехол Ray Deer на Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01
Яркий и заметный рисунок на матовой поверхности чехла.
ЦВЕТ - Сказочный Олень (Fabulous deer)
Выгодная комплексная покупка в Smarticase:
1. Силиконовый чехол для девушки на планшет Хуавей Т3 7 3ж + защитное стекло 9Н за 349 гривен.
Добавить стекло в заказ, нажимайте на изображение ниже.
Смотрите все варианты интересных расцветок для планшета Huawei T3 7 3G нажимайте на картину внизу.
Женский силиконовый чехол Ray Deer на Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 - это возможность сделать Ваш гаджет ярким, оригинальным и запоминающимся.
Силиконовый чехол для девушки на планшет Хуавей Т3 7 3ж с портретом сказочного оленя имеет наделен такими свойствами:
- защита корпуса на 100 % его поверхности от возникновения царапин, потертостей и сколов;
- цветной силиконовый чехол преобразит Ваш планшет T3 7 3g, сделает его женственным;
- защита родных кнопок планшета Медиапад от физического износа;
- женский силиконовый чехол Ray Deer на Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 практически не изменяет габаритные размеры устройства, но обеспечивает отличную защиту для корпуса;
- практичный и долговечный, не боится ударов, давления и трения;
- отлично подойдет для активных пользователей, как "одежда" при использовании планшета в автомобиле;
Красивый женский силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 от RAY в расцветке Сказочный Олень мы демонстрируем Вам на реальных фотографиях, Вы станете обладателем именно такого чехла.



У нас есть решение, как сделать просмотр видео и фильмов удобным для Вас, освободить руки. Выбирайте подставку тут
Женский силиконовый чехол Ray Deer на Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase.com.ua
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Ширина устройства | 103.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 179 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Диагональ | 7 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Форм-фактор | Бампер |
| Производитель | RAY |
- Цена: 200 ₴







