
Оригинальный Mofi soft pu чехол книжка Xiaomi Redmi Note 5 + подарки ( стекло 11d)
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PRESENT1
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный чехол книжка Mofi soft pu с функцией smart sleep + прочное защитное стекло 11d на весь экран смартфона Xiaomi Redmi Note 5 ( Сяоми Редми Нот 5)
Цвет обложки чехла - темный серый
Если, перед покупкой, Вы желаете посмотреть все варианты оригинальных брендовых чехлов книжек для смартфона Xiaomi Redmi Note 5, нажимайте на фотографию внизу.
Чтобы приобрести оригинальный защитный чехол Xiaomi Note 5 Pro в комплекте с подарками, звоните на указанный номер мобильного телефона!.
Что необходимо знать о защитном чехле книжке mofi soft pu:
- защитный аксессуар произведен с соблюдением всех технических норм и требований к защитным чехлам, в качестве материалов использованы эко кожа (полиуретан) и силикон, как самые практичные и надежные;

- в обложке чехла книжки Сяоми Редми Нот 5 встроен умный магнит который переводит гаджет в режим сна при закрытии обложки, что очень удобно, ведь нет необходимости нажимать кнопку питания смартфона;

- умный чехол книжка Сяоми Редми Нот 5 от Mofi Soft PU отлично защищает при падениях и ударах, Прочная обложка гасит реально спасает в сложных ситуациях. А полноразмерный силиконовый бампер не даст возникнуть царапинам на корпусе гаджета;

- оригинальный чехол книжка Mofi soft pu для Xiaomi Redmi Note 5 приятно брать руки, ощущается относительная мягкость обложки, что очень радует тактильные ощущения пользователя;

- если защитный чехол Mofi бережет корпус смартфона, то бронированное 11d стекло с полным клеем сохранит новым дорогоценный экран 5,99 дюймового смартфона Xiaomi Redmi Note 5;
- качественное олеофобное покрытие, гладкие края и отличная прочность 9Н позволят использовать смарфтон Xiaomi Redmi Note 5 безопасно и комфортно;


Чтобы посмотреть все варианты защитных стекол для смартфона Xiaomi Redmi Note 5, нажимайте на фотографию внизу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Серый |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Особенность 2 | Установка в горизонтальном положении |
| Экран | |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке









