
Бирюзовый чехол для женщины Xiaomi Mi pad 4 plus, вариант Steady case Эйфелева башня ( Париж)
325 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mpad4pl4
Бирюзовый чехол книжка Steady case Париж для Xiaomi mi pad 4 plus, диагональ 10,1 дюйм.
Особенность: повышенная устойчивость + смарт обложка
Цвет обложки - Эйфелева башня в бирюзовой гамме.
Экономим с магазином Smarticase:
1. Бирюзовый чехол для женщины Xiaomi Mi pad 4 plus в расцветке Париж + защитное стекло 9H для защиты дисплея за 485 гривен.
В магазине "Smarticase" можно посмотреть более 15-ти вариантов оригинальных чехлов для планшета Xiaomi Mi pad 4 Plus. Нажимайте фотографию внизу!
Если у Вас планшет Xiaomi mi pad 4 8 дюймов, то нажимайте на фотографию внизу для выбора своего чехла.
Оригинальный женский чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 plus Эйфелева башня в варианте Steady case представлен на реальных фотографиях от магазина "Smarticase".

Прочная обложка из полиуретана украшена сюжетным оформлением в теме "Париж" в бирюзовой, нежной гамме. Отличный вариант для женщин и девушек, пользователей планшета Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1.

Ввиду особенностей в дизайне, бирюзовый чехол книжка Steady case Париж для Xiaomi mi pad 4 plus получился очень устойчивый и удобный для просмотра видео контента на планшете с диагональю 10,1 дюйм. Обложка сгибается и закладывается за бампер-фиксатор, что обеспечивает отличную устойчивость.

Чтобы установить планшет в горизонтальное положение понадобится всего 10-15 секунд, что очень удобно.

Бирюзовый чехол для женщины Xiaomi Mi pad 4 plus в расцветке Париж предусматривает возможность удобной работы с текстом, когда кисти рук расположены под комфортным углом к дисплею планшета.

Планшет Xiaomi Mi pad 4 Plus помещается в прочный поликарбонатный бампер, который служит броней для защиты корпуса от ударов.
В обложке спрятан небольшой магнит smart sleep, который переводит дисплей гаджета в режим автоматического сна при закрытии чехла steady case.
Оригинальный женский чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 Plus Эйфелева башня - один из самых надежных и очаровательных смарт чехлов для указанной модель мобильного устройства.

Важная особенность - дополнительная защита корпуса планшета при падениях. Края обложки немного выступают за периметр бампера. При падении планшета Mi pad 4 plus ребром вниз, удар приходится именно на обложку, а не на поликарбонатный бампер.
Бирюзовый чехол для женщины Xiaomi Mi pad 4 plus в расцветке Париж - и красивый и надежный!
Оригинальный женский чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 plus Эйфелева башня в варианте Steady case доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 245 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Тема Париж |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | WALK |
- Цена: 325 ₴











