
Силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 plus (10.1) для защиты корпуса, прозрачный матовый
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XMPLS4
Прозрачный силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 plus, самый доступный из вариантов защиты корпуса планшета от царапин и потертостей.
Цвет - матовый полупрозрачный
Материал - TPU ( эластичный силикон)

Покупаем с выгодой в магазине "Smarticsae":
1. Прозрачный силиконовый бампер для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 купить с защитным стеклом 9H со скидкой на стекле!
Добавить защитное стекло в заказ ( нажимаем на фото внизу)
Более 10-ти оригинальных чехлов и бамперов для планшета Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1, нажимайте на фото внизу и выбирайте.
Самые важные характеристики о силиконовом чехле для планшета Xiaomi Mi pad 4 Plus:
- полностью ложится по корпусу планшета, от края корпуса до края. При этом обеспечивает свободный доступ к экрану планшета Ми пад 4 плюс;
- защита для родных клавиш мобильного устройства, Всем известно, что кнопки со временем собирают царапины и потертости, если не использовать силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 plus с закрытыми кнопками;
- силиконовый материал служит долго и практически не изнашивается, Эластичный и прочный, бампер служит верой и правдой не один год;
- идеальный вариант для защиты планшета Xiaomi Mi pad 4 plus в автомобиле, от возникновения царапин по корпусу от держателя;
- прозрачный силиконовый бампер для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 не меняет внешний вид устройства, особо не выделяет его, но при этом и не увеличивает габаритные размеры устройства;
- цепкая поверхность хорошо соприкасается с пальцами, ладонями, что хорошо для уверенного удержания планшета в руках;
Полезный для понимания свойств товара фотообзор на Прозрачный силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 plus от магазина "Smarticase"





Прозрачный силиконовый бампер для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 купить по звонку на контактный номер телефона или на сайте магазина smarticase.com.ua
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245.6 мм |
| Ширина устройства | 149.08 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 250 ₴








