
Женский силиконовый чехол RAY Faboluos Deer для планшета Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1, цветной бампер TPU
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: XMPLS5
Эксклюзивное предложение от магазина "Smarticase".
Женский силиконовый чехол RAY Faboluos Deer для планшета Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1 для защиты корпуса и преображения мобильного устройства.
Цвет - Сказочный Олень
Материал - TPU ( эластичный силикон)

Комплексная покупка от магазина "Smarticsae":
1. Цветной силиконовый чехол с оленем для Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1 купить с защитным стеклом 9H со скидкой на стекло.
Добавить защитное стекло в заказ ( нажимаем на фото внизу)
Выбор других расцветок и вариантов чехлов для планшета Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1, нажимайте на фото внизу и смотрите.
Основные характеристики про женский силиконовый чехол RAY Faboluos Deer для планшета Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1:
- кардинально меняет внешний вид планшета, цвет его корпуса стает милым и уникальным;
- отличный способ уберечь планшет от физического износа и возможных повреждений + защитить родные кнопки Xiaomi mi pad 4 plus от царапин;
- силикон отлично справляется с ударами и давлением, выполняет поставленные задачи не один год;
- планшет Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1 будет заметен на большом расстоянии, его быстро можно будет найти ;
- цветной силиконовый чехол с оленем для Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1 обеспечивает удобное использование планшета при минимальном изменении габаритов и веса устройства;
- поверхность силиконового чехла RAY Faboluos Deer матовая, а значит не скользкая и практически не грязнится;
Полезный для принятия решения о покупке фотообзор от магазина "Smarticase" на женский силиконовый чехол RAY Faboluos Deer для планшета Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1





Цветной силиконовый чехол с оленем для Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1 купить по звонку на контактный номер телефона или на сайте магазина smarticase.com.ua
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245.6 мм |
| Ширина устройства | 149.08 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 300 ₴








