Красивый Quick Circle case чехол-книжка для смартфона LG G3 D855 D850 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Если Вы в поиске доступного по цене чехла Quick Circle для Вашего замечательного смартфона LG G3 D855 и хорошего по качеству, с возможностью отвечать на звонки и делать быстрые фотографии через активное окно, то Вы в правильном месте.
Магазин Smartcase приготовил решение Вашего вопроса!
Купить чехол Quick Circle для смартфона LG G3 D855 можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт. Просто разместите заказ любым удобным для Вас способом ― через корзину сайта или по звонку на контактный номер.

Qiuck Cirle чехол-книжка для LG G3 прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Функция Qiuck Cirle позволяет использовать необычные свойства смартфона LG G3, которые не доступны без чехла с поддержкой функции Quick Circle. Вы получаете возможность быстро сделать снимок на заднюю камеру смарта, посмотреть время в активном окне ( двойной тап, нажатие на дисплей), принимать и отклонять звонки. Все через окно в обложке этого тонкого чехла!

Купить чехол Quick Circle для смартфона LG G3 D855 можно вместе с защитной оригинальной матовой пленкой. Цену пленки уточняйте!
Внутренние размеры чехла Quick Circle в точности соответствуют размерам смартфона LG G3 D855 D850, есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик.

Для того чтобы одеть телефон в чехол, необходимо снять заднюю крышку в смартфоне LG G3 D855 D850 и вместо нее разместить заднюю часть чехла. Благодаря этой особенности, толщина устройства в чехле равна толщине телефона.
Цвет чехла ― Золотистый

Внешняя и внутренняя сторона обложки чехла Quick Circle изготовлена из высококачественного прочного материала полиуретана. Держатель смарфтона изготовлен из прочного пластика.

Смарфтону LG G3 D855 будет комфортно в данном чехле!
Цена чехла Qiuck Cirle доступна для КАЖДОГО желающего!
Купить чехол Quick Circle для смартфона LG G3 D855 может любой желающий!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм по всей Украине!!
Чтобы купить чехол quick circle для смартфона LG G3 D855 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | LG G3 D855 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






