
Белый (молочный) S view Flip чехол-книжка для смартфона Samsung Galaxy A5 A500H A500F
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAMAA24
Красивый кожаный Smart Cover (S view Flip Cover) чехол для смартфона Samsung Galaxy A5 A500H A500F купить в интернет-магазине Smart Case по замечательной цене с доставкой в Ваш город в короткий срок!

Если у Вас новая модель телефона Samsung Galaxy A5 A500F A500H, и Вам крайне необходим функциональный умный кожаный чехол-книжка, который бы не просто защищал мобильное устройство от возможных повреждения, а также позволил использовать смартфона A5 A500 иначе, чем без чехла ? А именно просматривать уведомления с дисплея смартфона и принимать/сбрасывать звонки без необходимости открывать обложку чехла. Чтобы обязательно была экономия заряда аккумулятора мобильного Samsung A5 благодаря функции Smart Cover (автосон/автоблокировка). И, при этом, выглядел красиво и достойно?
Тогда Вам необходимо купить S view flip cover чехол для Samsung Galaxy A5 A500H A500F и решить все вышеперечисленные проблемы раз и навсегда!
Есть возможность купить S view Flip Cover чехол для Samsung Galaxy A5 A500H A500F вместе с защитной оригинальной пленкой по хорошей цене, 220 грн.

Чехол с отличными возможностями!
- Окно S view Cover ―позволяет использвать функции смартфона Samsung Galaxy A5 A500H A500F через дисплей в обложке, а также принимать и отклонять входящие звонки.
- Минимальное утолщение смартфона ― чехол flip cover одевается на смартфон без необходимости снимать заднюю крышку смартфона Samsung A5, мобильный телефон фиксируется в пространстве бампера ( задней части чехла).
- Практичная кожаная поверхность ― внешний материал обложки чехла ― эко кожа ( полиуретан), хорошие водоотталкивающие свойства, аккуратно прошит по периметру чехла s view flip cover.
- Умная обложка Smart Cover ― автосон мобильного телефона Samsung A5 A500H A500F, использовать телефон будет удобней и приятней.

Купить s view flip cover чехол для Samsung Galaxy A5 A500H A500F можно не выходя из lдома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт курьерскими службами (Новая почта, Интайм или Укрпочта).
Просто сделайте заказ в нашем экономном магазине SmartCase
Кожаный чехол flip cover, с нанесенными логотипами Galaxy A5 и Samsung, будет служить верой и правдой, а Вы будет довольны покупкой.
S view flip cover ― красивый современный чехол, оптимальный вариант для Samsung Galaxy A5

Внутренние размеры чехла, а именно бампера, в точности соответствуют размерам смартфона Samsung Galaxy A5 A500H A500F, есть отверстия под кнопочки смартфона, камеру и функциональные разъемы.
Размеры:
139 х 70 х 8 мм.
Цвет чехла ― Белый ( Молочный)
Внешняя и внутренняя стороны обложки чехла изготовлена из красивого прочного полиуретана, имитирует натуральную кожу.


Фиксатор смартфона, он же бампер, изготовлен из прочного поликарбоната. С внешней стороны обтянут эко кожей.

Купить S view Flip Cover чехол для Samsung Galaxy A5 A500H A500F ― решить проблему защиты смартфона оперативно и недорого!
Мы сделаем все для того, чтобы Вы были рады этой покупке!
Чехол поставляется в оригинальной упаковке для Samsung Galaxy A5 A500H A500F.

Смарфтону Samsung Galaxy A5 A500H A500F будет комфортно в кожаном чехле-книжке s view flip cover!
Красивый, функциональный, современный чехол
Купить S view flip cover чехол для смартфона Samsung Galaxy A5 A500H A500F может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой , Новой Почтой и Интаймом с оперативной отправкой!
Чтобы купить S view flip cover чехол для Samsung Galaxy A5 A500H A500F достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case
Доступный цвета чехлов-книжек для Samsung Galaxy A5 A500H A500F


| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Samsung |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Липучка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие упаковки | Да |
| Покупка защитной пленки со скидкой | Да |
| Наличие логотипов | Да |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A5 A500H A500F |
- Цена: 200 ₴





