
Брендовый кожаный чехол Xiaomi Redmi Note 7, черный чехол книжка Mofi со стальной обложкой
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: XNOTE71
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Безупречное современное исполнение и фабричное качество от известного на весь мир бренда Mofi.
Классический кожаный чехол Redmi Note 7 в черном цвете от производителя MOFI с полноценной защитной корпуса и дисплея смартфона Xiaomi ( диагональ 6,3 дюйма).

Материал - эко кожа PU + сталь + TPU (силикон).
ЦВЕТ - черный
Живой обзор на чехол Сяоми Редми Нот 7
Комплексная покупка:
Черный чехол книжка Mofi для Xiaomi Redmi Note 7 в комплекте с защитным стеклом 11d ( на весь экран) Скидка на стекло - 15 %.
Добавить стекло в заказ
Если у Вас корпус смартфона Redmi Note 7 другого цвета и Вы ищете другой оттенок обложки нажимайте на фотографию внизу чтобы посмотреть все варианты.
Классический кожаный чехол Redmi Note 7 в черном цвете от производителя MOFI - это защитный аксессуар для активных пользователей, которые жаждут удобства при использовании защитного аксессуара.
Важные особенности чехла Mofi:
- элегантная защита для всего корпуса смартфона + забота о сохранности экрана;
- современные материалы обеспечивают длительный срок полезного использования чехла Xiaomi Redmi Note 7;
- производителем предусмотрены все важные и необходимые отверстия и разъемы в обложке и бампере;
- черный чехол книжка Mofi для Xiaomi Redmi Note 7, вероятно, самый тонкий из современных защитных чехлов-книжек;
- тонкая и прочная стальная пластинка, спрятанная в чехле книжке Mofi, не даст согнуть обложку;
- продуманный дизайн со ставкой на противоударность, минимизация в появлении трещин при падении;
- кожаный чехол Redmi Note 7 создан по форме корпуса гаджета и плотно фиксируется на нем;
- синтетическая матовая кожа PU имеет матовую не скользкую поверхность;
- есть возможность сложить черный чехол книжка Mofi для Xiaomi Redmi Note 7 в подставку для комфортного просмотра видео и медиа контента;
- оригинальная розничная упаковка, как подтверждение подлинности товара;
Детальный фото обзор от магазина "Smarticase", который в доступной форме демонстрирует все особенности чехла Mofi для использования со смартфоном Redmi Note 7.









Черный чехол книжка Mofi для Xiaomi Redmi Note 7 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Оперативно отправляем чехлы по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 7 |
| Ширина устройства | 75.21 |
| Толщина устройства | 8.1 |
| Диагональ экрана устройства | 6.3 |
| Высота устройства | 159.21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.21 мм |
| Высота | 159.21 мм |
| Глубина | 8.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 6.3 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴













